Final Fantasy 6 Pixel Remaster получила дату выхода

Square-Enix официально подтверждает дату выхода грядущего ремастера Final Fantasy 6 Pixel, сообщая, что до ремейка осталось всего несколько недель.

Final Fantasy 6 Pixel Remaster получает дату выхода

Final Fantasy 6долгое время была одной из самых популярных игр в популярной ролевой игре Square-Enix. С момента первоначального выпуска версии для SNES в 1994 году шестая игра основной серии после культовой Terra Branford неоднократно переиздавалась на нескольких поколениях консолей, а перерисованные версии для мобильных устройств и ПК появились совсем недавно, в 2015 году. франшизы Pixel Remaster Серия ремейков игр давно существующей франшизы эпохи NES и SNES готовит свою последнюю запись, Square-Enix официально объявила дату выпуска долгожданного ремастера.

The Final Fantasy Ремастер Pixel игры стабильно выпускаются во второй половине 2021 года и в 2022 году, начиная с ремейка первых трех игр Final Fantasy, выпущенных в июле прошлого года. С момента пакетного выпуска трех игр Square-Enix постепенно выпускает больше оригиналов: ремейк Final Fantasy 4, выпущенный в сентябре, и ремастер Final Fantasy. 5 появится в Steam и на мобильных устройствах в октябре. Теперь последняя глава Final Fantasy.У серии Pixel Remaster наконец-то есть дата выхода, и поклонники Terra, Kefka и World of Balance/Ruin не будут долго ждать.

Обновление опубликовано на странице Официальный аккаунт Final Fantasy в Твиттере в среду утром официально подтвердил дату выхода грядущего ремейка Final Fantasy 6. Официальный выпуск ремастера состоится всего через две недели, а официальная дата релиза назначена на 23 февраля по тихоокеанскому времени (по тихоокеанскому времени) и будет запущена в Steam и на мобильных устройствах. Наряду с объявлением в твит было добавлено видео с культовой сценой из Final Fantasy 6.Начинается с марша магитех-брони через заснеженную тундру в сопровождении потрясающего ремастера игры на тему Терры.

Предположения фанатов о предстоящем Final Ремастер Fantasy 6 процветал с тех пор, как в ноябре был выпущен Final Fantasy 5 Pixel Remaster . В отличие от предыдущих версий игры, в римейке Final Fantasy 6 присутствует значок Teen Рейтинг от ESRB заставляет многих фанатов полагать, что игра может снять некоторую цензуру с Первоначальный выпуск Final Fantasy 6. Наряду с возможным устранением цензуры, грядущий ремастер также постарается исправить многие проблемы фанатов с прошлыми версиями, от ошибок до качества звука в различных портах.

Этот год обещает стать важным для Final Fantasy, франшиза, отмечающая свое 35-летие, готовит множество сюрпризов для поклонников в течение всего года. Наряду с Final Fantasy 6, закрывающей серию Pixel Remaster, выпуск Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin запланирован на середину марта, а Square-Enix ранее анонсировала весьма ожидаемая Final Fantasy 16 будет представлена ​​весной этого года. Final Fantasy, воспевающие прошлое франшизы и важные последствия для ее будущего, похоже, будет радовать как старых, так и новых поклонников в течение всего 2022 года.

Final Fantasy 6 Pixel Remaster выйдет 23 февраля для ПК и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий