Final Fantasy 7 Ever Crisis может выйти в сентябре

Мобильная игра может быть выпущена намного раньше, чем ожидалось.

Final Fantasy 7 Ever Crisis может выйти в сентябре

Согласно сообщениям, Final Fantasy 7 Ever Crisis может быть выпущена в сентябре этого года. Хотя об игре в настоящее время известно очень мало, Final Fantasy 7 Ever Crisis, по-видимому, будет включать в себя бесплатные сюжетные главы и различные элементы гачи, включая оружие и скины персонажей.

Новости исходят из недавнего финансового отчет, опубликованный CyberAgent, в котором отмечается, как Final Fantasy 7 Ever Crisis будет выходить в течение текущего финансового года, который длится с апреля по март. Хотя в настоящее время нет информации о конкретной дате выпуска, компания, похоже, планирует выпустить игру в сентябре 2022 года.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКОВ

Final Fantasy 7 Ever Crisis будет включать в себя оригинальную игру, а также другие дополнения к расширенной вселенной, такие как Before Crisis и Crisis Core. Ever Crisis «свяжет события воедино» из этих игр, по словам игрового директора Тэцуи Номуры. Square Enix анонсировала игру для мобильных устройств, но, судя по текущему послужному списку, у компании могут быть планы по выпуску игры для других платформ.

Final Fantasy 7 Ever Crisis может выйти в сентябре

Square Enix выпустила Final Fantasy 7 Remake, которая получила широкое признание критиков 10 апреля 2020 года. За первые шесть месяцев после выхода игры было продано более пяти миллионов копий игры. рынок один. Поклонники франшизы в значительной степени несут ответственность за сохранение этого замечательного успеха, проделывая странные трюки, такие как показ хентай-видео с персонажем Тифой Локхарт итальянскому сенату.

Final Fantasy 7 Remake совсем недавно попала в новости после того, как была замечена похабная статуя персонажа Тифы Локхарт, выставленная на продажу по цене в сотни долларов. На нем Тифа Локхарт многозначительно позирует перед Мечом Бастера, принадлежащим другому персонажу, Клауду Страйфу. Статуя вскоре стала вирусной в социальных сетях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий