Final Fantasy 7 Remake Mod дает Аэрис привлекательный наряд Сейлор Мун

Оденьте Аэрис в привлекательный косплей на Сейлор Мун.

Final Fantasy 7 Remake Mod дает Аэрис привлекательный костюм Сейлор Мун

Final Fantasy 7 Remake вызвала большой интерес у сообщества моддеров и тех, кто играет в нее на ПК, и многие из них пользуются возможностью замены одежду, оружие и наряды для Клауда, Тифы или Аэрис, добавляя дополнительный слой в JRPG. Последнее дополнение — это яркий и свежий мод специально для Аэрис, так как моддер, известный как MonkeyMan Mods, создал довольно красивый наряд Сейлор Мун для старушки.

"Аэрис потрясающе выглядит в костюме Сейлор Мун. Ей это действительно идет. Включает в себя боди, юбку, перчатки, сапоги, тиару, колье и серьги», — говорится в описании. Но слова не соответствуют костюму, поскольку изображения показывают хорошо сделанную версию косплея Сейлор Мун, которая действительно подходит Аэрис.

Если вам интересно, есть также немного откровенный наряд для Тифы, который является горячим модом на этой неделе на Nexus Mods, который одевает Тифу в четвертый костюм Хоноки из Dead Or Alive 6. Но вернемся к Сейлор. Мун, это мод, который не требует дополнительных дополнений, поскольку он полностью заменяет стандартный наряд Аэрис, хотя игроки могут захотеть использовать мод для светлых волос, чтобы придать ей «полный вид Сейлор Мун», и моддер даже удобно включает ссылку на мод для светлых волос, используемый на их скриншотах.

Final Fantasy 7 Remake Mod дает Аэрис привлекательный костюм Сейлор Мун

Однако в примечании добавлено, что «из-за формы юбки и того, как она расходится по бокам, в некоторых случаях юбка обрывается руками или с другими вещами», но моддер действительно говорит, что они «пытались придать ему форму, чтобы свести к минимуму это, где это возможно». MonkeyMan Mods явно много думали об экипировке, и скриншоты довольно хорошо демонстрируют их ручную работу. Вы можете проверить мод здесь.

К другим примечательным недавним модификациям для FF7R относится мод, в котором многие активы игры, такие как персонажи, оружие, предметы, были заменены активами из Tomb Raider: Angel of Darkness. В то время как другой заменяет меч Бастера Клауда на удивительно точную плечевую клавиатуру Yamaha SHS-10 1987 года. Со временем мы обязательно увидим больше креативных и причудливых модификаций Final Fantasy 7 Remake.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий