Final Fantasy 7: The First Soldier закрывается в следующем году

Автор: Джеймс Тротон Опубликовано 4 минуты назад

Мобильная королевская битва от Final Fantasy подходит к концу.

Final Fantasy 7: The First Soldier закрывается в следующем году

Final Fantasy Его собственное погружение в мир королевских битв подходит к концу в следующем году, так как The First Soldier объявил, что его обслуживание прекращается в 7:00 по всемирному координированному времени 11 января 2023 года.

"После почти года прыжков на чокобо, участия в рукопашных боях и снайперской стрельбы с крыш Подгорода Мидгара мы с тяжелым сердцем объявляем об окончании службы FINAL FANTASY VII THE FIRST SOLDIER. "

Если вы еще не играли в нее, The First Soldier — это бесплатная мобильная игра в жанре «королевская битва», выпущенная в прошлом году. Это приквел к 7, действие которого происходит 18 лет назад и происходит в виртуальной реальности во вселенной. Вы можете сражаться в одиночку или в командах из трех человек, поскольку, как обычно в королевской битве, зона сжимается, заставляя вас сражаться с другими, пока вы не останетесь последним выжившим. Как и его конкуренты, это был шутер от третьего лица, в котором вы играли за кандидатов в СОЛДАТ.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

"Несмотря на все наши усилия по регулярному выпуску обновлений со свежим и захватывающим контентом, мы не 39. Мы не смогли предоставить опыт, на который мы надеялись и которого вы все заслуживаете, поэтому мы приняли чрезвычайно трудное решение прекратить работу над FINAL FANTASY VII THE FIRST SOLDIER," — говорится в объявлении. "Мы хотели бы поблагодарить всех вас за поддержку в прошлом году"

Несмотря на закрытие в 2023 году, The First Soldier будет продолжать получать обновления в процессе подготовки. Но пока закрывается одна глава мира Final Fantasy 7, открывается другая. В декабре мы можем с нетерпением ждать выхода Crisis Core: Final Fantasy 7 – Reunion, который выйдет 13 го числа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий