По крайней мере, один фильм Marvel будет отложен из-за забастовки сценаристов

Marvel Studios отложила производство еще одного фильма MCU из-за продолжающейся забастовки сценаристов, но когда ожидается возобновление съемок?

По крайней мере, один фильм Marvel будет отложен из-за забастовки сценаристов

Фильм Thunderbolts из Marvel Studios отложила съемки из-за продолжающейся забастовки сценаристов. Когда начнется производство MCU, будет зависеть от того, как долго продлится трудовой спор.

Режиссер Джейк Шрайер по сценарию, написанному Ли Сон Джин, Marvel Studios Thunderbolts рассказывает о команде антигероев, состоящей из менее героических персонажей MCU. Такие проекты Marvel Studios, как Черная вдова и Сокол и Зимний солдатзаложили основу для формирования команды с такими фаворитами, как Флоренс Пью в роли Елены Беловой, Себастьяном Стэном в роли Баки Барнса, Уяттом Расселом в роли Джона Уокера/США. Агент, Дэвид Харбор в роли Алексея Шостакова/Красного Стража и Джулия Луи-Дрейфус в роли Валентины Аллегра де Фонтен в главной роли в фильме.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Thunderbolts ожидалось, что съемки фильма начнутся через три недели (по состоянию на 25 мая) в Атланте, штат Джорджия. Однако Deadline сообщает о Thunderbolts В четверг съемочная группа была уведомлена о том, что съемки откладываются. Marvel Studios планирует начать производство «Громовержцев» после окончания забастовки сценаристов. Нет никаких указаний на то, что пауза в производстве задержит дату выпуска Thunderbolts.

Как минимум один фильм Marvel будет отложен из-за забастовки сценаристов

Thunderbolts — не единственный проект Marvel Studios, затронутый забастовкой сценаристов. БлейдСъемки также должны были начаться в июне 2023 года, но Marvel Studios отложила производство на неопределенный срок из-за забастовки сценаристов. Между тем, телесериал Чудо-человек с Яхья Абдул-Матин II в главной роли снимался в Лос-Анджелесе, пока Marvel Studios не остановила производство. Хотя съемки фильма Сорвиголова: Рожденные снова еще продолжаются, по сообщениям, производство было прервано бастующими сценаристами, которые устроили пикет на съемочной площадке в Нью-Йорке. Однако на следующий день съемки фильма Сорвиголова: Рожденные снова возобновились, но Чудо-человекпроизводство возобновится после окончания забастовки.

Не каждый проект Marvel Studios приостанавливает производство. Съемки Дэдпула 3 недавно начались, но Райан Рейнольдс не сможет импровизировать, как раньше, потому что забастовка сценаристов требует от него следовать уже написанному сценарию. Сообщается, что производство фильмов Captain America 4 и Agatha: Coven of Chaos продолжается, поскольку эти проекты уже снимались, когда началась забастовка сценаристов.

Вызывает ли забастовка писателей значительную задержку выпуска этих проектов MCU, зависит от того, когда будет разрешен трудовой спор. Забастовка Гильдии писателей Америки 2007–2008 годов длилась примерно три месяца, и аналогичный график забастовки 2023 года, несомненно, вынудит Marvel Studios и другие продюсерские компании перенести проекты. Хотя это разочарует поклонников, они должны помнить, что сценаристы их любимых шоу и фильмов получают несправедливую компенсацию, особенно в отношении доходов от потоковой передачи. Стражи Галактики Том. Успех 3 доказал, что Marvel Studios по-прежнему лидирует в прокате, а другие голливудские студии получают финансовую выгоду. Таким образом, авторы этих прибыльных статей справедливо получают свою долю прибыли.

Thunderbolts в настоящее время планируется выпустить в кинотеатрах 26 июля 2024 года.

Источник: Крайний срок

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий