Финальное расширение Pokemon TCG Online станет Crown Zenith перед переходом на TCG Live

Джошуа Генри Опубликовано 9 минут назад

Это конец одной эпохи, и начало другой!

Последнее расширение Pokemon TCG Online станет Crown Zenith перед переходом на TCG Live

Занавес официально закрывается в онлайн-игре Pokemon Trading Card Game. Было подтверждено, что недавно выпущенный набор Crown Zenith станет последним дополнением, которое будет включено в онлайн-сервис. Время и энергия, затраченные на онлайн-сервис, теперь будут направлены на запуск и запуск приложения Pokemon Trading Card Game Live!

Согласно новостному сайту Pokemon Serebii.net, это означает, что после 1 марта все кодовые карты из игры Pokemon Scarlet & Серия Violet будет доступна только в Pokemon TCG Live. Более того, ротация стандартного формата 2023 года и опечатки карт Pokemon Tool не будут доступны в Pokemon TCG Online. На самом деле, помимо внутриигровых наград Versus Ladder и некоторых исправлений ошибок, TCG Online больше не будет получать обновлений.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Неясно, когда официально прекратится доступ к TCG Online, хотя он, скорее всего, прекратится после того, как TCG Live пойдет…хорошо прямой эфир. Кстати говоря, бесплатный преемник TCG Online в настоящее время доступен в глобальной бета-версии. Этот новый сервис отличается более тонкой настройкой и оптимизированным интерфейсом, который позволяет лучше проводить дуэли Pokemon TCG. Существует также более современная система боевого пропуска, встроенная в TCG Live, которая предлагает более быстрый способ получения наград.

Однако не все изменения, которые вносит TCG Live, приветствуются игроками. Одним из серьезных разногласий с новым приложением является то, что количество карт, доступных в цифровых пакетах, было уменьшено вдвое. Компания Pokemon утверждает, что это изменение предложит игрокам более оптимальный опыт, поскольку они будут получать меньше дубликатов. Тем не менее, люди недовольны тем, что тратят ту же сумму денег за половину количества карт.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий