Онлайн-игра Nintendo Switch закроется в начале следующей недели

Издатель Bandai Namco продолжит реализацию своих планов по закрытию своей эксклюзивной игры для Nintendo Switch Online в начале следующей недели.

Онлайн-игра Nintendo Switch закрывается в начале следующей недели

Основные моменты

  • Pac-Man 99, игра в жанре королевской битвы, сочетающая классическую аркадную игру с новыми механика, будет закрыта 8 октября, при этом серверы будут закрыты, а игра будет удалена из Nintendo Store.
  • <ли>Хотя игроки, владеющие DLC, по-прежнему могут получить доступ к определенным режимам в автономном режиме, новые игроки не смогут получить доступ к этим режимам, поскольку выпуск DLC был прекращен в прошлом месяце.

  • Это не первая ретро-игра в жанре Battle Royale, которую закрыли, но Nintendo по-прежнему верит в эту концепцию, о чем свидетельствует недавний запуск F-Zero 99 и постоянная доступность Tetris 99.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Подписчики Nintendo Switch Online, которые еще не пробовали уникальную игру в жанре Battle Royale Pac-Man 99, имеют всего несколько штук больше дней, чтобы сделать это. Издатель Pac-Man Bandai Namco постепенно закрывает его с августа, а серверы планируется отключить 8 октября.

Pac-Man 99, выпущенная в качестве эксклюзивного бонуса для подписчиков Nintendo Switch Online, представляет собой интересную попытку объединить классическую аркадную игру с жанром королевской битвы. В онлайн-игре 99 игроков соревнуются за звание последнего выжившего Pac-Man. Хотя основной цикл игрового процесса в основном остался таким же, как и в оригинале, Pac-Man 99представляет различные механики, предлагающие возможность вмешиваться в игры друг друга. Игра, выпущенная в 2021 году, получила в основном положительные отзывы, хотя некоторые критиковали то, как в DLC заблокирована частная система сватовства.

Bandai Namco закрывает Pac-Man 99 постепенно прекращал работу в течение нескольких месяцев, прекращая выпуск DLC в марте и сентябре. Основная игра отключится в 21:00 по тихоокеанскому времени в воскресенье, 8 октября, или в 12:00 по восточному времени в понедельник, 9 октября. Онлайн-серверы игры будут отключены, и игра будет удалена из Магазин Нинтендо. Игроки, у которых уже есть Pac-Man 99В DLC по-прежнему можно будет играть в однопользовательские режимы CPU Battle, Blind Time Attack и Score Attack в автономном режиме. Однако, поскольку выпуск этих DLC был прекращен в начале прошлого месяца, у новых игроков нет возможности получить доступ к этим режимам.

Онлайн-игра Nintendo Switch закрывается в начале следующей недели

Это не первая ретро-игра в жанре королевской битвы от Nintendo, которая была закрыта: Mario Bros. 35 был прекращен в 2021 году. Тем не менее, Tetris 99 2024 года, положивший начало этой тенденции, похоже, никуда не денется. F-Zero 99 также была выпущена в прошлом месяце, что указывает на то, что Nintendo по-прежнему верит в эту концепцию.

Тем не менее, это не очень полезно для поклонников Pac -Мужчина 99кто ценит то, как игра внесла новшества в легендарную классическую аркадную игру, поскольку в ней появилось множество новых механик. Соревновательный аспект заключается в том, что после того, как игроки съели призрака, он выпустил Jammer Pac-Men в лабиринты других игроков. Эти глушилки не только загромождают пространство, но и могут замедлить игрока при контакте с ними. Игроки могли использовать «Спящего призрака», чтобы создавать призрачные поезда, что позволяло им поглощать несколько призраков подряд после получения силовой гранулы. Pac-Man 99 также добавил в игру четыре совершенно новых бонуса.

К сожалению, игра не будет доступна в ближайшее время. Всем подписчикам Nintendo Switch Online придется действовать быстро, если они хотят играть, поскольку после этих выходных Pac-Man 99, скорее всего, исчезнет навсегда.

Pac-Man 99 доступен на Nintendo Switch.

Источник: Bandai Namco

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий