Fire Emblem Warriors: Пути трех надежд на старте будут разветвляться

Игроки Fire Emblem Warriors: Three Hopes смогут выбирать свой путь, как и в Three Houses, с другой точки зрения.

Fire Emblem Warriors: пути трех надежд в начале будут разветвляться

Хотя некоторые ожидали, что Nintendo объявить о новой игре франшизы Fire Emblem, которую многие не ожидали, Fire Emblem Warriors: Three Hopes, WarriorsПобочный продукт франшизы, действие которого происходит в альтернативной временной шкале Fire Emblem: Three Houses. В отличие от Fire Emblem Warriors 2017 года, которая была кроссоверной игрой, это приключение будет происходить полностью в Фодлане, дополненное новыми событиями, которые повлияют на судьбы трех лидеров домов Эдельгарда, Дмитрия. , и Клод.

Более неожиданным стал второй трейлер фильма Fire Emblem Warriors: Three Hopesпоказанный ранее в этом месяце, в котором было представлено множество возвращающихся и новых персонажей. В частности, тот факт, что Three Housesглавный герой Байлет не стал бы игровым персонажем, решив остаться наемником вместо того, чтобы стать профессором. Это, по-видимому, ставит Байлета в новую роль антагониста с новым игровым персонажем, известным как «Шез». принимая бразды правления в качестве главного героя. С этим новым игровым персонажем приходит новая динамика с тремя лидерами домов в игре, поскольку игроки будут вынуждены выбрать один из трех домов, на стороне которого будет стоять.

При этом соответствует Fire Emblem: Three Houses, когда игрок выбирает между студенческими домами, эта перспектива значительно изменена с Shez. Вместо того, чтобы игрок присоединялся к дому в качестве его профессора, он присоединяется к дому как однокурсник, причем этот выбор делается в начале игры. Это также влияет на Три надежды. история, где каждая ветвь приводит к большим разногласиям в сюжете, поскольку они следуют перспективам Империи Адрестиан, Королевства Фаэргус или Альянса Лестер.

В отличие от Трех Домов, которые были Первая половина игры в основном такая же, как учат студентов, Fire Emblem Warriors: Three Hopes, скорее всего, будет сильно отличаться, поскольку в этом спин-оффе они налаживают отношения с одноклассниками из определенного дома. Учитывая эти совершенно разные точки зрения, игроки, скорее всего, не смогут привлечь на свою сторону одноклассников из других факультетов, хотя пока это только предположение.

Аккаунт в Твиттере также выяснилось, что не только этот игровой персонаж Шез сможет выбирать между мужской или женской внешностью, но и Байлету будут предоставлены те же варианты. Эти подробности заставили фандом размышлять о многих ответвлениях, которые может принять история, а также о последствиях новой потенциально антагонистической роли Байлета.

Fire Emblem Warriors: Three Hopes выходит на Nintendo Switch 24 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий