Five Nights At Freddys: камео на YouTube, на которое все надеялись

Автор: Джошуа Робертсон Опубликовано 10 минут назад

У Маркиплайера, возможно, не было времени появиться в Five Nights at Freddys, но мы нашли следующего лучшего человека.

Функции Five Nights At Freddys Камео YouTuber, на которое все надеялись

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/10/bonnie-chika-and-freddy- в-темной-комнате-смотрю-на-кого-то-в-пяти-ночах-в-фредди-с-фильме.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>< р>Five Nights at Freddys наконец-то вышла в кинотеатрах и, что неудивительно, до краев наполнена лором, запутанными деталями сюжета и камео на YouTube от людей, которые помогли сериалу вырасти снова, когда он впервые был запущен. Маркиплайер, возможно, внес наибольший вклад в «Пять ночей с лихорадкой Фредди», но он не смог появиться в сериале, несмотря на то, что его просили, из-за конфликтов в расписании. К счастью, создатели фильма нашли эпизодическую роль для другого крупного ютубера FNAF, и если вы сейчас уклоняетесь от спойлеров, у вас есть возможность уклониться.

ГЕЙМЕРСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

В середине фильма мы видим, как семья села в закусочной, ожидая, пока придет официант и примет их заказ. Их быстро замечают, поскольку в этой закусочной явно превосходное обслуживание клиентов, поскольку никто иной, как теоретик игр МэтПэт, неожиданно появляется на сцене, чтобы вручить им несколько меню. Это довольно стандартное взаимодействие, вплоть до того момента, пока он не заявляет, что обед — самый важный прием пищи за день, а идея о том, что на самом деле это завтрак, — «всего лишь теория».

<р>Если вы фанат Five Nights at Freddy и не знаете, кто такой MatPat, то вы либо старательно избегаете YouTube, либо вам 12 лет. Он, пожалуй, один из крупнейших YouTube-блогеров Five Nights at Freddy после Маркиплиера, который запустил канал The Game Theorists перед тем, как продать его в прошлом году, и печально известен тем, что выдумывает невероятно дикие теории сюжета в попытайтесь собрать воедино удивительно глубокий и запутанный сюжет игры.

Забавный факт: первое видео MatPat Five Nights at Freddy, выпущенное девять лет назад в этом месяце, заставляет вас бояться неостановимого хода времени.

Он также очень известен благодаря заключительному заявлению канала: «Но это всего лишь теория, теория игр», которое за годы существования канала стало чем-то вроде мема. . Вот почему, если вы слышите восторженные аплодисменты и огромные вздохи над, казалось бы, безобидной фразой, когда идете смотреть ее в кинотеатре, это потому, что фанаты не могут поверить в «Пять ночей с Фредди». команда действительно сослалась на эту строку, как все и хотели.

MatPat даже сам скрывает еще одну небольшую отсылку. Если вы ветеран теории игр, вы можете заметить, что у персонажа МатПата есть значок с именем Несса, который, по мнению фанатов, является дерзкой отсылкой к одному из самых печально известных видеороликов создателя, в котором он утверждал, что Несс из Earthbound и Санс из Undertale на самом деле один и тот же персонаж.

К сожалению, никакие шутки и камео MatPat не смогли бы предотвратить критику, которую получил фильм «Пять ночей с Фредди» от критиков, поскольку он получил довольно мрачные отзывы, получив награду «Сертифицированный гнилой»; оценка на Rotten Tomatoes.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий