Физическое обновление GTA Trilogy предназначено только для Xbox, и игроки недовольны

Недавно игроки обнаружили, что физическую версию ремастера трилогии GTA на PS4 нельзя обновить до PS5, в то время как версию для Xbox можно.

Физическое обновление GTA Trilogy предназначено только для Xbox и игроков, которым это не нравится

Недовольные поклонники обнаружили, что недавно выпущена физическая версия Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition на PlayStation 4 нельзя обновить до версии для PlayStation 5, в отличие от версии для Xbox, которая позволяет игрокам переходить между версиями Xbox One и Series. Физические версии ремастера GTA Trilogy , выпущенные на прошлой неделе, оставили многих фанатов разочарованными и разочарованными. В отличие от своих оригинальных аналогов, на коробке с коллекцией нет карты, плаката, буклетов или иллюстраций на диске, а вместо этого есть логотип в общем стиле названия игры. В то время как игры текущего поколения, как правило, больше не забиты дополнениями, на некоторые из них возлагались большие надежды из-за того, что Rockstar в течение многих лет добавляла дополнительные вкусности.

Долгожданный ремастер GTA Trilogy , выпущенный в прошлом месяце для консолей и ПК, позволяет современной аудитории познакомиться с классическими играми эпохи PS2 - Grand Theft Auto III , Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas - обновлен с визуальными улучшениями и улучшениями игрового процесса для платформ текущего поколения. Каждый заголовок отличается текстурами с более высоким разрешением, увеличенными расстояниями прорисовки, обновленным освещением, погодными эффектами и модернизированными элементами управления, при этом каждая версия платформы Definitive Edition немного отличается от другой. К сожалению, разочарованные фанаты обратились в социальные сети после его запуска, чтобы пренебречь графическими сбоями, ошибками и прочим, из-за которых игра считалась неиграбельной.

Опасения по поводу Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition продолжается, поскольку фанаты обнаружили, что физические обновления доступны только для пользователей Xbox. Согласно популярному Grand Theft Auto информатор Бен Терпин в Твиттере, обновление для PS5 обновленной коллекции недоступно для игроков, которые приобрели физическую версию на PS4. Однако пользователи Xbox могут получить как цифровую версию Xbox One, так и версию Series. Хотя Терпин не уверен, почему было принято это решение, другой фанат, похоже, получил подтверждение, что это было намеренно, а не ошибкой. Пользователь Twitter Уэс Фидо заявляет, что после обращения в службу поддержки Rockstar, чтобы узнать о ситуации, специалист подтвердил, что это не ошибка, и игроки могут обновлять только цифровые версии GTA Trilogy. remaster.

The Definitive Edition широко считается новым минимумом для Rockstar Games, поскольку многочисленные решения студии заставили игроков поверить в то, что их больше не интересуют известные игры, которые популяризировали серию. В знак признания его ужасного запуска и последующего (но временного) удаления классические выпуски GTA T рилогии были сделаны бесплатными для ПК. пользователи, купившие коллекцию в Rockstar Launcher. Тем не менее, игроки в эти версии не могут играть из-за устаревших портов из первоначальных выпусков, и игроки до сих пор не уверены, почему они стали доступными без обновлений.

Несмотря на то, что Rockstar Games анонсировали оклеветанную GTA Trilogy со временем улучшится с патчами, проблемы с названием, кажется, растут с каждым днем. Официального заявления об отсутствии обновления PlayStation студия еще не сделала, но многие игроки надеются, что оно может появиться со следующим крупным патчем для консольной версии в ближайшие недели.

Grand Theft Auto: The Trilogy - Definitive Edition теперь доступен для PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Источник : Бен Терпин/Twitter (1,2), Уэс Фидо/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий