FNAF: разработчики нарушений безопасности не исключили многопользовательский режим

Разработчики Steel Wool Studios дразнили, что многопользовательский режим FNAF: Security Breach еще не исключен, хотя планы пока не подтверждены.

 FNAF: Разработчики нарушений безопасности не исключили многопользовательский режим

Разработчики FNAF: Security Breach дразнили возможность появления мультиплеера в игре в будущем. FNAF: Security Breach , запущенный ранее в этом месяце, вводит новые страхи для игроков с геймплеем ужасов выживания, впервые в серии переходя в сеттинг AAA. В игре присутствует эстетика 1980-х годов, дополненная новой аниматроникой Glamrock и множеством других угроз, поскольку игроки пытаются выжить в Mega Pizzaplex Фредди Фазбира.

Five Nights at Freddys серия известна своей обширной и сложной историей, в которой представлены многие персонажи из разных периодов времени и мест. FNAF: Security Breach ставит игроков на место Грегори, маленького мальчика, попавшего в ловушку пиццаплекса, который должен выжить перед натиском аниматронных угроз. Как типично для серии FNAF , игра продолжает предлагать прыжки, несмотря на отход от традиционного игрового процесса более ранних игр, и фанаты уже окрестили новый Map Bot как нарушение безопасности самый ужасающий новый персонаж.

В недавнем интервью с создателем контента FNAF Давко исполнительный продюсер Steel Wool Studios Рэй Маккаффри и креативный директор Джейсон Топольски рассказали о потенциальном мультиплеере для Нарушение безопасности , признавая, что такая возможность еще не исключена. В беседе с ютубером Маккаффри объяснил, что студия « определенно » думала о мультиплеере, заявив:

«Как разработчики игр, которые в прошлом создавали многопользовательские игры, мы постоянно говорим об этом. Что касается многопользовательской игры [,] Это обязательство, и, опять же, мы инди-студия [,] Мы говорят об этом, но конкретных планов нет ».

Топольски добавил, что у команды действительно есть функциональная кооперативная версия FNAF: Help Wanted в нее играли внутренние разработчики, но отметили, что она так и не была запущена. Комментарии можно увидеть около 18:00 на видео ниже.

Посмотрите интервью на YouTube здесь.

Новый сеттинг и персонажи FNAF: Security Breach предлагают бесконечные возможности для потенциального мультиплеера. Аниматроники Glamrock и FNAF pizzaplex, вдохновленный настоящими аркадами, станет интересным местом для игры с друзьями. Фанаты ранее создавали свои собственные многопользовательские версии более ранних выпусков FNAF , но AAA-подобный ужас выживания Security Breach , возможно, мог бы сделать его лучшей базовой игрой для развлечения с друзьями.

Серии FNAF , как правило, были однопользовательскими, но отчасти их успех был связан с реакционными видеороликами и Lets Plays, опубликованными на Twitch и YouTube. Серия Five Nights at Freddy - это серия, которая не уклоняется от предложений и участия фанатов, и этот аспект сообщества вполне может сделать FNAF: Security Breach хитом для многопользовательской игры. . В то время как Steel Wool не уверен, сможет ли инди-студия осуществить это, другие инди-ужасы многопользовательской игры от небольших команд, такие как невероятно популярная Phasmophobia , оказались хитом, что вполне может означать FNAF: Security Breach очень возможен.

Источник: Dawko/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий