Forspoken выпускает обновление 1.03

Square Enix выпускает обновление 1.03 для Forspoken от Luminous Productions, которое устраняет некоторые вопиющие технические проблемы игры.

Forspoken выпускает обновление 1.03

Square Enix и Luminous Productions выпустили обновление 1.03 для Forspoken для решения множества технических проблем и улучшить некоторые характеристики. Прием вокруг Forspokenостается неоднозначным, но последнее обновление должно быть полезным для всех игроков, решивших путешествовать по огромному миру Афии.

Forspoken изначально был объявлен как "Project Athia" в июне 2020 года как многообещающая ролевая игра с открытым миром, созданная сотрудниками команды разработчиков Final Fantasy 15. Спустя почти два года после первоначального анонса Forspoken была запущена со смешанными отзывами и широко распространенной критикой за повествование и бесплодный открытый мир. Кроме того, некоторые пользователи прибегали к бомбардировке отзывов Forspoken.на Metacritic вскоре после запуска из-за проблем с версией для ПК. Несмотря на неоднозначную реакцию на игру, как игроки, так и критики отмечают положительные качества Forspoken, такие как оригинальный саундтрек и боевая система.

Forspoken обновление 1.03 уже доступно с исправленными крайне запрошенными исправлениями технических проблем существующей версии для ПК. Новое обновление устраняет проблемы с графикой, вызванные запуском Forspoken.с графическим процессором Intel Arc. Игроки, у которых возникали сбои и мерцание экрана во время игры в Forspoken на ПК, больше не должны сталкиваться с этими проблемами после успешной установки обновления. Кроме того, обновление Forspoken устраняет ошибку, не позволяющую удалить настройку боковой кнопки для пятикнопочной конфигурации мыши. Системный текст, сопровождающий изменение настроек боковой кнопки, будет доступен на других языках в будущем обновлении.

Forspoken выпускает обновление 1.03

Настройки Steam Deck для Forspoken также были немного изменены в последнем обновлении. Размер дисплея пользовательского интерфейса был корректно скорректирован для экрана Steam Deck с разрешением 1280&215;800, а также были устранены различные проблемы со звуком и мелкие ошибки. Забытые слова последнее обновление также ограничивает количество отображаемых NPC, когда для параметра уровня детализации модели установлено низкое значение на ПК. Кроме того, кнопки и мыши были наконец настроены и исправлены, когда контроллер подключен к версии для ПК.

Forspoken должен быть более приятным на ПК, так как качество жизни улучшилось и В новом обновлении был сделан ряд исправлений ошибок. Готовящиеся новые обновления — еще один многообещающий знак для версий для ПК и PlayStation 5. Тем не менее, Forspoken будет сложно полностью восстановиться после того, как название было воспринято после запуска. Например, Forspoken восходит к Final Fantasy 15, включая некоторые досадные ошибки, допущенные во время открытия.

Square Enix столкнулась с критикой за свои порты для ПК в прошлое, поэтому компании следует увеличить ресурсы для разработки ПК. Поклонники Square Enix должны получить отличный опыт независимо от платформы, на которой они хотят играть.

Forspoken теперь доступен для ПК и PlayStation 5.

Источник: Wccftech

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий