Фортнайт Chapter 3 Season 2 удаляет здание из Battle Royale

Глава 3, сезон 2: «Сопротивление» внесла серьезные изменения в основной игровой процесс Фортнайт, по крайней мере, на данный момент.

Фортнайт Глава 3 Сезон 2 Удаляет здание из Королевской битвы

Последний сезон Фортнайт внес изменения в основной игровой процесс, которые могут оказаться раздор для игроков. Глава 3, сезон 2: «Сопротивление» лишило возможности строить, что было синонимом Фортнайт с тех пор, как она стала популярной в 2017 году.

Фортнайт имеет очень четкий стиль и геймплей, который привлек миллионы игроков с момента его запуска. Многопользовательская игра превратилась в гиганта, выходящего за рамки видеоигр. Виртуальные концерты таких суперзвезд, как Ариана Гранде, прошли в Фортнайт для всех желающих, демонстрируя привлекательность, которую игра создавала для себя на протяжении многих лет. Эта огромная фан-база теперь на краю своих мест, так как наступил новый сезон.

Глава 3, сезон 2: Сопротивление прибыло, и оно принесло с собой неожиданное изменение в том, как люди будут играть в Фортнайт. Из игры удалена возможность строить. Этот недостаток будет компенсирован введением Overshield, который будет защищать игроков поверх их основного щита и шкалы здоровья. Это подтверждает недавние слухи о введении запрета на сборку. режим, с главой 3, сезон 2, наконец, представил такую ​​​​функцию. Следует отметить, что строительство останется в режимах арены/соревнований, наряду с командной потасовкой и творческими островами.

Фортнайт Глава 3 Сезон 2 Удаляет здание из Королевской битвы

Новые способности движения, скорее всего, помогут Overshield компенсировать отсутствие защиты, которую здание обычно предлагает игрокам. Скорость по умолчанию была увеличена, а спринт позволяет игрокам совершать короткие рывки в еще более быстром темпе. Кроме того, накидка позволит игрокам прыгать на уступ, хвататься за него и подтягиваться, добавляя вертикальности игре, в то время как строительство отсутствует. Мантия — вполне подходящее дополнение к Фортнайт в течение нескольких недель после того, как Натан Дрейк прибыл на Остров в преддверии выхода фильма Uncharted в кинотеатрах.

В новом сезоне в боевой пропуск также добавятся Доктор Стрэндж и Бродяга, а также возможность управлять бронированным боевым автобусом. Кроме того, это далеко не первый раз, когда персонажи Marvel появляются в популярной игре, поскольку Человек-паук был предыдущим супергероем, добавленным в Фортнайт до того, как к списку присоединились Доктор Стрэндж и Праулер.

Сезон 2: «Сопротивление» также будет продвигать текущую историю на острове. В новой части истории игрокам предлагается присоединиться к Сопротивлению и принять участие в финальной битве против Zero Point.

Фортнайт доступна на ПК, PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий