Фортнайт Chapter 4 Season 3 добавляет камуфляж, навесы и термальный DMR

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Хороший день для поклонников DMR.

Фортнайт Chapter 4 Season 3 добавляет камуфляж, навесы и термальный DMR

Epic Games раскрыла все новые функции игрового процесса, которые появятся в последнем сезоне Фортнайт, The Wilds, в том числе термальный DMR, маскировку в джунглях и сражения в навесах.

Наряду с раскрытием информации. как изменилась карта в рамках главы 3 4-го сезона, Epic выпустила геймплейный трейлер The Wilds, в котором подробно рассказывается о новой игровой механике и функциях, которые игроки Фортнайт узнают в течение следующих нескольких месяцев, включая камуфляж, навесы, новые оружие и ездовые велоцирапторы.

Трейлер геймплея начинается с того, что несколько игроков прыгают в новую область джунглей, которую можно найти в центре карты. Одной из больших новых особенностей этой области является возможность маскироваться, скользя в грязь, которая медленно покрывает ваше тело. Согласно веб-сайту Фортнайт, скольжение по грязи ускорит вас больше, чем обычное скольжение, а также добавит вашему персонажу камуфляж.

ВИДЕО ОТ ИГРОКА ДЕНЬ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В джунглях также есть уровень вертикальности, что можно увидеть с новыми деревянными лозами. Эти деревянные лозы похожи на рельсы для измельчения, которые есть в Mega City, только теперь они изгибаются и поворачиваются намного сильнее. Они также, кажется, ведут к навесам, которые являются еще одной важной особенностью этого сезона. В трейлере мы видим, что игроки могут стоять на вершинах деревьев во время боя, что должно привести к интенсивным перестрелкам.

Мы также познакомимся с одним из новых видов оружия сезона — кинетическим бумерангом. На веб-сайте Фортнайт сообщается, что кинетический бумеранг не только поражает все, что находится перед ним, но и может поражать предметы на обратном пути. Игроки даже могут отозвать бумеранг, если промахнутся, что также вызовет небольшой взрыв. Также есть Flapjack Rifle, новый LMG с вращающимся магазином, и Thermal DMR, который наверняка станет любимым оружием фанатов, учитывая, насколько надежна обычная версия этого оружия.

Фортнайт Chapter 4 Season 3 добавляет камуфляж, навесы и термальный DMR

Конечно, нельзя забывать об одном из самых больших сюрпризов этого сезона - Оптимусе Прайме. Мало того, что Прайм фигурирует в боевом пропуске The Wild, он также приносит с собой частичку Кибертрона. Кибертронная пушка — это новое оружие, которое можно найти в этом сезоне. Оно стреляет быстрым разрывным снарядом.

Последнее крупное новое дополнение к геймплею сезона — ездовые велоцирапторы, которые действуют аналогично другим ездовым животным в игре, только с уникальной способностью высоко прыгать в воздух. Предыдущие утечки предполагали, что они устанут, поэтому, похоже, вы не сможете использовать их так долго, как захотите.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий