Фортнайт Datamine намекает на концерт Леди Гаги

Новая эмоция, обнаруженная в файлах Фортнайт, убедительно указывает на коллаборацию с Леди Гагой, хотя масштабы ее в настоящее время неясны.

Фортнайт Datamine намекает на концерт Леди Гаги

Фортнайтоставалась абсурдно популярной в течение многих лет, с постоянными новыми событиями, косметикой и стилями игрового процесса, поддерживающими активное участие игроков. Сюда входят даже музыкальные мероприятия и концерты, проводимые в Фортнайт, и новые данные намекают на то, что скоро может появиться крупная поп-звезда.

Майнеры данных Фортнайт как всегда усердно работали и обнаружили новую эмоцию в игре. Песню, которая играет во время эмоции, было бы трудно идентифицировать как что-либо, кроме песни Леди Гаги, что подтверждает идею о каком-то событии с Леди Гагой, которое произойдет в ближайшем будущем.

< р>Информация была раскрыта Фортнайт Leaks и опубликована в сети. Совместная эмоция, которую используют четыре разных игрока, называется Jug Band. Хотя название и инструменты не соответствуют какой-либо теме Леди Гаги, песня, которую они играют, безошибочна: это Poker Face, один из ранних поп-хитов Леди Гаги. .

Хотя поклонники Леди Гаги могут быть в восторге, неплохо было бы воспринять эту информацию с долей скептицизма. В настоящее время Фортнайт отмечает мероприятие Rainbow Royale, праздник LGBTQIA+, предлагающий пользователям бесплатные эмоции и предметы, а также остров Rainbow Crossroads. В рамках празднования Фортнайт также планирует проигрывать по радио избранные треки исполнителей LGBTQIA+, начиная с 8 сентября, включая Леди Гагу. Возможно, эта эмоция является продолжением события Rainbow Royale и просто еще не была представлена ​​публике.

Фортнайтза эти годы уже видел довольно много выступлений музыкальных исполнителей, хотя Леди Гага не была одной из них. Вероятно, это во многом связано с тем, что несколько лет назад она, похоже, не знала, что такое Фортнайт. Поп-исполнитель обратился в Twitter, чтобы спросить об этом фанатов, и закончил тем, что столкнулся со значком Фортнайт Ninja в социальной сети. Однако это было еще в 2024 году, поэтому у Леди Гаги было достаточно времени, чтобы расширить свое представление о популярных видеоиграх.

Пока еще неизвестно, когда Леди Гага сделает представление в Фортнайт, скорее всего, пройдет совсем немного времени, прежде чем станет доступна эмоция Jug Band. Вполне вероятно, что он будет добавлен в игру после того, как радио начнет играть песни Леди Гаги, так что поклонники должны узнать больше так или иначе к началу сентября.

Фортнайт доступна для ПК, мобильных устройств, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник : ФортнайтLeaks

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий