Фортнайт дразнит возвращение наклонных башен с обновлением, которое выйдет завтра

Фортнайт сообщила о возвращении Tilted Towers в официальном посте в Твиттере, намекнув, что обновление о таянии снега должно появиться завтра.

Фортнайт тизерит возвращение наклонных башен с обновлением, которое выйдет завтра

Epic Games недавно анонсировала возвращение Tilted Towers в Фортнайт, который может быть снова добавлен на карту королевской битвы в завтрашнем обновлении. Глава 3 Сезон 1 представил множество новых механик, от ударов молнии, которые увеличивают скорость, до броска паутины Человеком-пауком в Фортнайт. В то время как новый сезон принес стихийные бедствия и новый кроссовер супергероев, инсайдеры заявили, что в будущих обновлениях Фортнайт могут быть представлены черепашки-ниндзя-подростки-мутанты и Зелёный гоблин в королевской битве.

Среди самых больших изменений глава 3 представила третью карту королевской битвы с момента запуска, заполненную новыми POI, половина из которых покрыта снегом. От Chonkers Speedway до Condo Canyon и The Daily Bugle — карта содержит множество нового контента для изучения. Однако на третьей карте отсутствуют названные башни, которые считаются одной из лучших достопримечательностей Фортнайт и мест приземления. Точка интереса, которая включает в себя набор высотных зданий, готовых для грабежа, была одной из самых продолжительных локаций королевской битвы до того, как карта изменилась два года назад во второй главе. em>Фортнайт Глава 3. Было высказано предположение, что снег, покрывающий карту, растает, и под ним откроется ряд POI, в том числе Наклонные башни.

В Twitter Фортнайт  анонсировала возвращение Наклонных башен в возможное обновление выйдет завтра, 18 января, с надписью Еще один сон, за которой следует смайлик с линией горизонта, демонстрирующий линию высотных зданий. Поклонники считают, что это отсылка к Tilted Towers, дразня возвращением одной из самых популярных точек интереса королевской битвы. Ссылка на «еще один сон” может означать последнюю ночь перед тем, как Epic Games выпустит патч, добавив POI на обновленную карту Battle Royale.

Epic Games намекнула на возвращение Tilted Towers в Фортнайт арт из главы 2, сезон 8. Арт сопровождал новости о возвращении режима арены для поздней игры 5 октября, но фанаты отметили наклонные башни в правом нижнем углу. Хотя в новом тизере прямо не говорится, что Tilted Towers вернутся, твит весьма намекает на ночное обновление, которое растопит снег и обнажит высотные здания — вероятно, Tilted Towers. Фортнайт не привыкать к изменениям, учитывая, что огромные сюжетные события постоянно меняют королевскую битву. Поэтому, возможно, Tilted Towers примет новую форму, как это было в 5 сезоне, когда они объединились с Salty Springs. Было бы неудивительно, если бы здания были переделаны, а места добычи перемещены.

Перевернутые башни имели много стратегических преимуществ, особенно в начале матча. Благодаря высокоуровневым местам добычи и множеству укрытий игроки часто стекались в теперь удаленный POI Фортнайт . Вполне возможно, что новые Наклонные башни будут иметь аналогичные стратегические преимущества и могут во многих отношениях оживить королевскую битву. С паутиной, стихийными бедствиями и потенциальным возвращением Наклонных башен Фортнайт Глава 3 может стать одной из лучших глав в игре.

Источник: Фортнайт/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий