Фортнайт Leaker использует ChatGPT для расшифровки кода главы 4 сезона 2

Известный инсайдер Фортнайт использует мощный искусственный интеллект ChatGPT для расшифровки одного из кодов, скрытых в данных обновления 2-го сезона главы 4.

Фортнайт Leaker использует ChatGPT для расшифровки кода главы 4 сезона 2

Есть много Фортнайт коды, с которыми лидерам приходилось работать на протяжении многих лет, но последний был взломан впечатляющим AI ChatGPT. Фортнайт вот-вот войдет во 2-й сезон главы 4, а вместе с ним произойдет множество изменений на острове королевской битвы и многое другое, а ChatGPT ответит на одну из подсказок, заложенных в данных Epic Games. p>

Известный Фортнайт Лидер HypeX на протяжении многих лет дразнил многих вещей о названии Epic Games, которые оказались правдой, но теперь они используют ChatGPT для решения некоторых более мелких деталей. В каждом новом сезоне фанаты предвкушают, что их ждет, от деталей сюжета до ротации оружия, а ликеры Фортнайт заполнили пробелы между тем, что сама Epic Games раскрывает через обновления в социальных сетях. Фортнайт, королевская битва началась в 2017 году, задолго до того, как ChatGPT стал общедоступным, что делает главу 4 сезона 2 одной из первых возможностей для инсайдеров использовать мощный ИИ.

HypeX выпустила последнее обновление для Фортнайт Глава 4 Сезон 2 несколько дней назад, когда они просто сказали «взломать код»; перед выделением скриншота ChatGPT. Прилагаемое изображение ChatGPT показывает, что HypeX отправил ИИ несколько чисел и спросил, что они означают, а ChatGPT намекнул, что они представляют собой скрытый код. ChatGPT применил букву к каждому числу, которое соответствовало тому месту в алфавите, где 3 стало C для начала, в конечном итоге расшифровав код взлома из 3 18 1 3 11 20 8 5 3 15 4 5.

< р>Поскольку HypeX видел коды, похожие на коды, расшифрованные ChatGPT, они могли подтвердить информацию, взятую из данных Фортнайт Chapter 4 Season 2. Известно, что в прошлом Epic Games добавляла подобные головоломки в свои данные, уделяя особое внимание таким персонажам, как куб Кевин и банан Фортнайтs Peely, который был представлен в Глава 1, сезон 8. Поскольку в сообщении ChatGPT говорится, что в последнем сообщении просто сказано взломать код, в настоящее время неясно, ссылается ли оно на головоломки в Фортнайт главе 4, сезон 2, или же текст был строго для источников информации, таких как HypeX.

Фортнайт Глава 4 Сезон 1 завершится 8 марта, а последующее обновление, анонсированное HypeX, внесет изменения в контент королевской битвы Epic Games. Учитывая, что HypeX не предложил, на что может ссылаться код ChatGPT, игроки Фортнайт могут подождать до тех пор, пока не будет раскрыта вся тайна.

Фортнайт теперь доступна для Mac, мобильных устройств, Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий