Фортнайт Leaker утверждает, что реактивные ранцы скоро вернутся, настроенные так, чтобы быть похожими на Бобу Фетта

Похоже, игроки Фортнайт скоро смогут летать, сражаясь друг с другом, как охотники за головами из «Звездных войн».

Фортнайт Leaker утверждает, что джетпаки скоро вернутся, и они будут изменены, чтобы быть похожими на Бобу Фетта

Хотя реактивные ранцы были добавлены в Фортнайт еще в 2024 году, это было лишь временное включение, поскольку снаряжение время от времени возвращалось, реактивные ранцы были больше предназначены для перемещения по карте, хотя и довольно удобным способом, а не как летающего охотника за головами, похожего на Бобу Фетта. .

Но в новой утечке для Главы 3, Сезона 2 Фортнайт, кажется, реактивные ранцы возвращаются, и они будут изменены, чтобы ими было легче управлять (спасибо, PCGamesN). Эти обновленные реактивные ранцы позволяют парить в воздухе и могут означать, что игры Фортнайт превращаются в гигантские сражения между Бобой Фетсом, поскольку игроки могут летать подобно охотнику за головами из «Звездных войн».

В пятом сезоне главы 2 реактивные ранцы вернулись в качестве собственных бустеров мандалорцев, при этом реактивный ранец Mando работает намного лучше, чем стандартный реактивный ранец Фортнайт, давая игрокам возможность парить и целиться, как знаменитые охотники за головами.

Согласно @postboxpat в Твиттере, новые измененные реактивные ранцы были обнаружены на одной из карт песочницы игры. Leaker HYPEX подтвердил, что реактивный ранец возвращается и будет находиться в дирижаблях IO, украшающих части карты. Официальных указаний на то, когда именно появятся новые реактивные ранцы, нет, но если они настроены на режим песочницы, то, вероятно, это произойдет в любой день.

Что касается других новостей, похоже, что Epic сохранит режим без строительства как постоянный или продолжит возвращать его в качестве режима с ограниченным временем. Между тем, Epic Games Намерение пожертвовать 100 процентов выручки Фортнайт в течение ограниченного времени на оказание помощи Украине принесло свои плоды: Epic пообещала вычесть 36 миллионов долларов из дохода за один день. Теперь это приличная порция изменений, и все по уважительной причине.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий