Фортнайт объявляет о последнем событии Creative Mayhem «Любовь витает в воздухе»

Фортнайт раскрывает подробности о своем последнем событии Creative Mayhem «Love is in the Air», которое объединяет фанатов с их любимыми стримерами.

Фортнайт объявляет о последнем событии Creative Mayhem ‘Love is in the Air’

Фортнайт раскрывает подробности вокруг своего последнего события Creative Mayhem. Последняя итерация называется «Любовь витает в воздухе». и увидят, как игроки соревнуются на новых Фортнайт творческих картах, пытаясь заработать косметику на тему Дня святого Валентина и, возможно, денежный приз.

Для игроков, которые могут быть незнакомы , ФортнайтВ режиме Creative Mayhem LTM игроки отправляют свои лучшие результаты или время после соревнований на определенной карте Creative. Игроки должны представить свои результаты онлайн, из которых выбираются лучшие, чтобы соревноваться в команде под руководством создателя контента Фортнайт, чтобы в конечном итоге выиграть крупный денежный приз.

Подробности в сообщении на официальном сайте Фортнайтвеб-сайт "Любовь витает в воздухе" событие открыто для всех и всех игроков. Это событие снова призывает всех специалистов по смертоносным забегам показать свои возможности и отправить свое лучшее время карты на веб-сайте Creative Mayhem с 7 февраля в 9:00 по восточному времени до 14 февраля в 9:00 по восточному времени для участия. Игроки должны сначала зарегистрироваться на указанном веб-сайте, прежде чем записывать свое прохождение, затем выбрать создателя, загрузить свое видео на YouTube и, наконец, поделиться ссылкой и временем на сайте регистрации.

Фортнайт объявляет о последнем событии Creative Mayhem ‘Love is in the Air’

Просто зарегистрируйтесь в ФортнайтВеб-сайт Creative Mayhem предоставит игрокам смайлик Love Reigns Emoticon, а те, кто играет не менее 30 минут, будут вознаграждены киркой Mace of Hearts. Представленные видеоролики будут рассмотрены с 15 по 22 февраля, а первый раунд отборочных матчей состоится 26 и 27 февраля. известные стримеры со всего мира, такие как Loserfruit из Австралии, Grefg из Испании и SparklesQT из США. Глобальный финал состоится 12 марта, и на кону будет $100 000.

Турнир «Любовь витает в воздухе» — не единственное крупное новшество, недавно добавленное в игру. На прошлой неделе был ФортнайтПатч обновления v19.20, который добавил ряд значительных частей контента. Самым большим нововведением является введение новой POI Covert Cavern, в которой находится мифическая версия Stinger SMG. Обновление также лишает хранилища тяжелый дробовик, хотя любимое фанатами оружие было полностью переработано. В обновлении v19.20 также представлены перья, которые можно использовать для разблокировки масок Хейвена.

Поскольку последнее событие Фортнайт Creative Mayhem представляет собой турнир, основанный на смертельном забеге, обязательно будут тысячи и тысячи участников. Учитывая столь жесткую конкуренцию, обязательно найдется множество игроков, которые не смогут сыграть со своей любимой знаменитостью Фортнайт. К счастью, появилось много новых скинов, таких как Бруно Марс и Андерсон Паак, а также The Rock’s The Foundation, так что игроки могут хотя бы притворяться, что играют со знаменитостью (или как).

В

Фортнайт можно играть бесплатно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий