Фортнайт получает новую аниме-карту Дзюндзи Ито

Джош Коулсон Опубликовано 6 минут назад

Посмотрите сериал на Netflix, а затем погрузитесь в его мир в Фортнайт.

Фортнайт получает новую аниме-карту Джунджи Ито

Как только вы подумаете, что Фортнайт пересекла почти все, Epic Games пойдет вперед и бросит своим игрокам кривую. Этот конкретный поворот может быть самым неожиданным на данный момент, поскольку игра Battle Royale объединилась с создателями Junji Ito Maniac, чтобы воплотить в жизнь, возможно, самый жуткий творческий остров.

Первоначально веб-сериал «Маньяк Дзюндзи Ито» был добавлен на Netflix в прошлом месяце. Вероятно, поэтому жуткое аниме теперь подверглось обработке Фортнайт. Шанс для новых поклонников глубоко погрузиться в некоторые элементы шоу и, надеюсь, способ направить игроков Фортнайт на шоу Netflix. Что касается тех из вас, кто уже знаком с Junji Ito Maniac, как вы можете видеть, немало его элементов было использовано для создания того, что было названо Домом с привидениями.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Остров состоит из пяти настраиваемых карт и был создан с помощью Neighbor Metaverse Studios (спасибо, Comicbook.com). В то время как прогулка по дому, безусловно, приведет к паре скримеров, самой жуткой частью острова вполне могут быть зловещие плавающие головы. Приготовьте свою эмоцию плача от страха и начните размахивать топором, когда вы наводите курсор на них.

Если вы хотите посетить остров Джунджи Ито Маньяка, вам нужно будет ввести код. 9800-8851-4190 в Фортнайт Creative. Нет, на обычном острове не будет пасхалок и элементов из сериала. Несмотря на то, что в основную игру были добавлены такие персонажи, как Predator и Aliens Xenomorph, некоторые вещи с острова Maniac могут показаться слишком сложными для детей, играющих в игру.

Хотя добавление подобные Человеку-пауку и Дарту Вейдеру в Фортнайт всегда будут иметь смысл для бизнеса, Epic, похоже, осознала, что за последние шесть месяцев или около того можно заработать на сотрудничестве с аниме. На этой неделе за первой командой Dragon Ball последовала вторая, и персонажи My Hero Academia высадились на острове, чтобы начать четвертую главу.

< /сильный>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий