Фортнайт проводит голосование игроков за баскетбольную эмоцию НБА

Фортнайт объявила о новом кроссовере NBA, в котором появится новый центр All-Star и возможность проголосовать за празднование NBA, которое станет будущей эмоцией.

Фортнайт проводит голосование за баскетбольную эмоцию NBA

В честь 75-летия НБА Сезон и Матч звезд НБА 2022, Фортнайтвыпустила эксклюзивный центр NBA 75 All-Star Hub, где игроки могут проголосовать за то, чтобы празднование НБА стало будущей эмоцией. Это последний из серии кроссоверов, которые появились во всемирно известной игре Battle Royale от Epic Games. Аналогичным образом Фортнайт сотрудничала с НБА летом 2021 года в преддверии плей-офф НБА 2021 года, представив новые косметические предметы, эмоции, игры и перекрестное мероприятие, на котором была представлена ​​форма всех 30 команд НБА.

Фортнайтшироко известен своими кроссоверами, а некоторые из его известных партнерских отношений включают в себя Звездные войны, Наруто, Бэтмена из DC., множество персонажей Marvel и несколько известных музыкантов, таких как Ариана Гранде. Многие другие персонажи из различных популярных медиа-ресурсов появлялись в королевской битве Epic, помогая поддерживать прибыльность игры с помощью сопутствующих виртуальных аксессуаров, эксклюзивных эмоций и новых скинов. Несмотря на то, что они были приобретены за В-баксы или заработаны за боевой пропуск, скины и косметические предметы из перекрестных событий и популярный тематический контент в Фортнайт высоко ценятся игроками. С недавно представленной главой 3 игры Epic Games представила один из крупнейших кроссоверов игр на сегодняшний день, представив любимого фанатами супергероя Marvel Человека-паука в Fornite вместе с его веб-шутерами, чтобы игроки могли легко перемещаться по карте.

На официальном веб-сайте Epic Games было объявлено, что Фортнайт получила совершенно новое перекрестное мероприятие NBA, посвященное празднованию 75-летия сезона NBA и All-Star 2022, в результате чего NBA 75 All-Star Hubl и позволит игрокам проголосовать за празднование NBA. будущая эмоция. Описанный как «Центр всех звезд NBA 75», игроки смогут исследовать совершенно новую баскетбольную зону, где они смогут смотреть лучшие моменты НБА, бросать мяч в кольцо, чтобы заработать новый распыляйте спрей, общайтесь с друзьями во многих его развлечениях и голосуйте за будущую эмоцию НБА. Кроме того, новый комплект NBA 75Также доступен набор из 10 костюмов, а также возвращающийся набор «In The Paint Set!», в который входит форма всех 30 команд НБА.

Несмотря на небольшие перекрестные спортивные события, Фортнайтпогружение в спортивное сотрудничество было одним из самых масштабных. В 2021 году Epic Games и Verizon объединились, чтобы устроить масштабный праздник Super Bowl LV в Фортнайт. Это добавило полноценный центр стадиона, новый игровой режим, мини-игры и награды, которые игроки могут разблокировать, участвуя в эксклюзивной ограниченной по времени охоте за мусором. Униформа также была добавлена ​​и возвращена в этом году в магазин предметов в рамках Суперкубка LVI.

Последний кроссовер NBA от Фортнайт — гениальный способ отпраздновать крупный спорт. событие и позволяет игрокам полностью погрузиться в центр, наполненный баскетбольным действием. Излишне говорить, что популярная королевская битва от Epicявляется ярким примером сотрудничества, а ее спортивные кроссоверы – отличный способ оживить игру для игроков из других фандомов и объединить любителей спорта.

Фортнайт доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S, Xbox One, ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах Android.

Источник: Epic Games, Fornite/Youtube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий