Вот когда вы сможете увидеть Five Nights at Freddys Movie от Blumhouse

Адаптация видеоигры от Blumhouse выйдет этой осенью.для большого и маленького экрана.

Вот когда вы сможете увидеть Five Nights at Freddys Movie от Blumhouse

Компания Blumhouse поделилась новой информацией о предстоящем выпуске своей адаптации Five Nights at Freddy’s этой осенью. Фильм, основанный на видеоигре 2014 года, разработанной Скоттом Коутоном для его собственной компании Scottgames, рассказывает о новом охраннике Майке Шмидте (Голодные игры). Rsquo; Джош Хатчерсон), который начинает работать в ориентированной на детей пиццерии Freddy Fazbear’s Pizza, только чтобы обнаружить, что аниматроники его персонажей хотят его достать.

Сама игра уже стала такой. очень любимая франшиза, создающая новые адаптации, антологии и множество фанатских произведений искусства и письма. Адаптации игры с нетерпением ждали как поклонники игры, так и любители ужасов.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Согласно сроку, фильм выйдет 27 октября в кинотеатрах и на Peacock Streaming.Five Nights at Freddy’s станет четвертым фильмом Blumhouse, дебютировавшим сразу в обоих местах, после Firestarter и Halloween Ends 2022 года и 2021 года; s Убийства на Хэллоуин. Blumhouse также опубликовала первое официальное изображение долгожданного фильма в Instagram.

Хотя многие спорят о стратегии одновременных показов в кинотеатрах и потоковом вещании, что обычно влияет на продажи билетов, рейтинги Nielsen часто по-прежнему идут на пользу картине’ зрительская аудитория дома. <эм>«Хэллоуин убивает» собрал в кинотеатрах всего 49 млн долларов, в то время как его продолжение собрало всего 40 млн долларов в первые выходные, что значительно меньше, чем допандемический релиз первого фильма трилогии, Хэллоуина 2024  года, который при открытии принес 72 миллиона долларов. Поджигатель, переработанная версия классического романа Стивена Кинга 1984 года, который, по мнению многих, не был ни хорошим ремейком, ни ничьей, не смогла превысить 10 миллионов долларов. Еще неизвестно, принесет ли одновременная потоковая передача Peacock пользу или вред успеху Five Nights at Freddy’s .

Режиссер фильма Эмма Тамми по сценарию, написанному ею, Скоттом Коутоном и Сетом Каддбеком. В фильме также снимались Элизабет Лэйл, Пайпер Рубио, Кэт Коннер Стерлинг, Мэри Стюарт Мастерсон и Мэтью Лиллард (который доказал свою правоту ужаса в оригинальном Крике, сыграв Стю Махера).

Успех адаптации среди зрителей может зависеть от разгара Хэллоуина, который выйдет в конце октября, когда даже широкая аудитория отправится на поиски страшных развлечений, среди которых Five Nights at Freddy’s определенно кажется готовым предлагать. В фильме также представлены существа, созданные магазином существ Джима Хенсона, основанным знаменитым кукловодом Джимом Хенсоном в 1970-х годах, который с тех пор создавал десятки любимых кукол, включая классические фэнтезийные фильмы, такие как Темный кристалл и Лабиринт.

ИСТОЧНИК: Крайний срок

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий