Фортнайт раскрывает правдивую историю последних изменений в Midas

Главный креативный директор Epic Games Дональд Мастард рассказывает закулисную историю Фортнайт о последних изменениях в Midas.

Фортнайт раскрывает правдивую историю последних изменений в Midas

История Фортнайт от главного креативного директора Epic Games Дональда Мастарда снова на слуху. , относительно изменения в последнюю минуту человека с золотым прикосновением, Мидаса. Несмотря на популярность Фортнайт, редко кто из разработчиков делится своим мнением об Epic Games процесс больше. Возможно, им кажется, что достаточно непреднамеренно просочилось. Таким образом, удивительно видеть историю о Мидасе. разработка снова делает раунды после того, как о ней впервые поделились.

Мидас, для тех, кто не знаком, это персонаж Фортнайт, чье прикосновение превращает все в золото. Даже сейчас, спустя главу после его первого раскрытия, в странных местах появляются золотые предметы, указывающие на то, что Мидас был рядом. Персонаж впервые появился в Фортнайт.Глава 2: Сезон 2, в котором он также разблокировал 100-й уровень боевого пропуска этого сезона. Мидас теперь появляется как нейтральный NPC в Фортнайт, а в магазине Фортнайт продается несколько основанных на нем костюмов.

История, которую Дональд Мастард поделился о Мидасе год назад, выглядит так. Всего за короткое время до того, как Мидас был помещен в Фортнайт, у него было серьезное отличие в дизайне. Горчица говорит, что когда-то Мидас носил очки. Однако Фортнайткоманда еще не могла заставить очки работать так, как они хотели, и поэтому Мидас «не выглядел достаточно круто». В последний момент Epic Games убрала очки и выпустила Мидаса таким, какой он есть сейчас.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Пост, опубликованный Дональдом Мастардом (@thedonaldmustard)

Фортнайтигроки из Главы 2: Сезон 2 могут узнать, что версия Мидаса в очках все еще, казалось бы, случайно была включена в игру, несмотря на изменение. Когда Мидас впервые спустился на воду, он также представил яхту в качестве новой достопримечательности. Внутри The Yacht была статуя Мидаса, только Epic Games забыли снять очки.

К сожалению, в Фортнайт нельзя увидеть Мидаса в очках. больше. Яхта и статуя на ней были быстро захвачены Дэдпулом, а затем уничтожены в Главе 2: Сезон 3. Из-за махинаций последних сезонов с переворачиванием карты даже обломки больше не могут быть найдены.

Это просто показывает, насколько плотный график Epic Games разработка Фортнайт. Благодаря такой агрессивной онлайн-службе Фортнайт получает обновления каждую неделю. Это означает, что руководство компании постоянно принимает решения о том, что является «крутым», а что «крутым». что имеет смысл, а что выполнимо. Мидас очки, вероятно, являются одним из самых ярких примеров изменений, которые Epic Games вносит за несколько дней до выхода обновления.

Фортнайт уже доступна на ПК и PS4. , PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильные устройства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий