Фортнайт Vaults популярное оружие всего через несколько недель после добавления в игру

Фортнайт выпускает исправление для обновления v25.11, которое удаляет популярное оружие всего через несколько недель после добавления его в королевскую битву.

Фортнайт Vaults — популярное оружие всего через несколько недель после добавления в игру

Фортнайт представляет одно из самых популярных видов оружия в этом сезоне, кинетический бумеранг, всего через несколько недель после его появления. Прыжки являются частью последнего исправления Фортнайт для обновления v25.11, которое заменяет кинетический бумеранг классическим оружием, хотя и с капитальным ремонтом.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Кинетический бумеранг был представлен в начале Фортнайт’s Chapter 4 Season 3 как часть флагманского режима Battle Royale. Нанося 60 урона игрокам и 100 урона строениям, метательное оружие также может похвастаться уникальной особенностью благодаря своим свойствам кинетической руды. Игроки могут отозвать бумеранг в середине полета, что вызовет взрыв перед возвращением. Кинетический бумеранг также может рикошетить от определенных поверхностей, что позволяет делать причудливые трюки.

< р>Новости о прыжке с Кинетического бумеранга появились через официальный аккаунт Фортнайт в Твиттере. Причина прыжка, по-видимому, связана с продолжающейся проблемой с игроками, «теряющими контроль»; после их перезагрузки. Ни один из официальных аккаунтов Фортнайт не уточнил, что именно они имеют в виду, поэтому несколько фанатов прокомментировали свое замешательство в твите. ФортнайтКинетическое оружие из Главы 4 Сезона 2, популярный Кинетический клинок, постигла та же участь в конце своего сезона, хотя, скорее всего, из-за эксплойта, а не из-за технической проблемы.

The Прыжки должны быть временными, поэтому игроки могут увидеть, как они вернутся в ближайшем будущем. Однако пока ФортнайтУбрав новый предмет, он также дал игрокам новую версию старого фаворита — помпового дробовика. В том же твите было объявлено, что игроки теперь могут получить в свои руки дробовик с острыми зубами, что подтверждает утечку информации о серьезных изменениях, внесенных в возвращающийся помповый дробовик. Новый дробовик «Острый зуб» может похвастаться более узким разбросом и большей дальностью действия, чем его предыдущая версия, и наносит максимальный урон 160 на легендарной редкости.

В

Фортнайт новый дробовик Sharp Tooth появился вслед за другой новой заменой оружия в «Королевской битве» — взрывной многозарядной винтовкой. Заменив ныне сводчатую тяжелую снайперскую винтовку, новая винтовка также использует тяжелые пули, наносящие до 40 единиц урона при попадании и еще 40 единиц урона при последующем взрыве снаряда. Несмотря на недостаток дальности действия Heavy Sniper, дополнительный взрывной урон игрокам и строениям обеспечивает повышенную универсальность.

Учитывая шаткий характер кинетического оружия Фортнайт, он должно быть интересно посмотреть, как они будут реализованы в будущем.

Фортнайт уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий