Forza Horizon 5 Hot Wheels Expansion Pack официально представлен, выйдет 19 июля

Джордж Фостер Опубликовано 5 минут назад

Бей!

Forza Horizon 5 Hot Wheels Expansion Pack официально представлен, выйдет 19 июля

Дополнение Forza Horizon 5 Hot Wheels было официально представлено и выходит 19 июля.

Forza Motorsport не была единственная игра Forza, которая будет представлена ​​на презентации Xbox и Bethesda, поскольку Playground Games официально объявила о дополнении Hot Wheels, которое появится в игре в следующем месяце.

Пакет расширения Hot Wheels — одна из немногих вещей с витрины Xbox и Bethesda, которая просочилась до того, как ее официально представили. Ранее на этой неделе на странице Forza Horizon 5 в Steam были опубликованы подробности о расширении, в том числе ключевое изображение, подтверждающее, что это еще один кроссовер Hot Wheels. Это предполагалось еще до запуска игры, благодаря некоторым игрушкам Hot Wheels, которые были созданы в сотрудничестве с Forza Horizon.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Forza Horizon хорошо известна своими кроссоверами из дополнений. В Forza Horizon 4 был кроссовер с Lego, который придал всему блочный вид и даже добавил в «Все круто». песня из фильма «Лего».

Это не первый раз, когда Forza Horizon объединяется с Hot Wheels, так как один из пакетов расширения для Forza Horizon 3 был на самом деле посвящен культовой игрушке. автомобильная линия.

Эта история развивается,

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий