Fraymaker, похожий на Super Smash Bros., включает среди нас ассистентов

Кроссовер-платформер, похожий на Super Smash Bros., Fraymakers, рассказывает о помощи Among Us в своем новом трейлере запуска раннего доступа.

Super Smash Bros.-Like Fraymakers включает среди нас помощники

В инди-кроссоверном многопользовательском платформере-файтинге Fraymakers появилась совершенно новая помощь, основанная на на Среди нас в трейлере раннего доступа. Для непосвященных: Fraymakers — это игра, похожая на Super Smash Bros., в которой используются некоторые свойства независимой игры, разработанные командой, стоящей за Super Smash Flashфанатская игра, McLeodGaming. Как и его вдохновитель, это платформенный файтинг, в котором игроки сражаются и пытаются сбить друг друга со сцены. Игра была разработана и профинансирована в рамках кампании на Kickstarter в 2020 году, и ей удалось превзойти свою первоначальную цель и решить несколько сложных задач, таких как порт Switch и альтернативные саундтреки.

В этой игре представлены бойцы из различных инди-игр, таких как Octodad, Orcane из Rivals of Aether, Ultra Fishbunjin 3000 из Slap City и The Watcher из Сразите Шпиль. Наряду с этими игровыми бойцами игроки могут призывать различных персонажей-помощников во время игры, которые все из различных популярных инди-игр, таких как CrossCode, OneShot, и даже такие продукты, как Newgrounds № 39; Танкист. В то время как спонсоры Kickstarter получили возможность опробовать игру с тестовой сборкой в ​​августе, фанаты получат возможность попробовать игру в раннем доступе сейчас, дополненную новой помощью, основанной на Among Us.

В трейлере раннего доступа рассказывается о различных персонажах, представленных в игре, таких как перечисленные выше бойцы, а также о различных помощниках, которых можно вызвать. Наряду с этим в нем подчеркивается, что в этот период раннего доступа будут добавлены еще четыре персонажа, наряду с этапами и помощниками. Это включает в себя помощь № 1, которую чаще всего запрашивают согласно опросу, проведенному для игры, в который добавлены товарищ по команде и самозванец из Среди нас.

Этот ассист создает вокруг себя поле, где они начинают чинить провода, как задача из домашней игры. Однако есть шанс, что напарник на самом деле является Самозванцем, и если какой-либо противник пойман в этом поле, Самозванец совершит убийство противника. Этот прием может атаковать даже трех игроков, находящихся в пределах поля, что делает его очень смертоносным при добивании.

В этом трейлере раннего доступа также подробно описаны другие функции игры, такие как сетевой сетевой код отката, а также настраиваемый создатель контента, известный как Fraytools. Это позволяет игрокам создавать своих собственных настраиваемых бойцов с собственными данными кадра, хитбоксом и другими техническими аспектами. Это означает, что даже если некоторые игроки разочарованы тем, что контент Среди нас является лишь подспорьем в основной игре Fraymakers, они могут создавать свои собственные версии играбельных товарищей по команде или Самозванец.

Fraymakers теперь доступен в раннем доступе через Steam для ПК. Также планируется выпуск версии для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий