Froggy Fresh удален из Creator Clash 2

Фрогги Фреш, музыкант YouTube, который должен был сражаться в Creator Clash 2, был исключен из состава всего за несколько недель до мероприятия.

Froggy Fresh удален из Creator Clash 2

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/froggyfresh_cut_from_creatorclash2.jpeg?q=50fit= containsw=943h=dpr=1.5"/>

YouTubeЛичность, известная как Froggy Fresh, была удалена из Creator Clash 2, второй ежегодной благотворительной борьбы, которая имела огромный успех, поскольку известные интернет-личности и создатели контента противостояли друг другу в боксе. В связи с недавним всплеском спроса на живые бои с участием интернет-личностей, Creator Clash стремится дать поклонникам этих личностей уникальный опыт, который также приносит пользу благотворительности, но похоже, что Froggy Fresh не будет включен в этом году. ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Froggy Fresh впервые приобрел популярность на YouTube благодаря своей музыке. С тех пор он вошел в залы интернет-истории благодаря своему вирусному каналу. Изначально планировалось, что Фрогги станет одним из многих известных создателей, которые должны были встретиться друг с другом во второй битве авторов, метко названной «Битва авторов 2». Первая «Битва авторов», организованная iDubbbz в прошлом году, имела большой успех. , и мероприятие собрало более 1,3 миллиона долларов для благотворительных организаций, таких как Американская кардиологическая ассоциация и Американская ассоциация по борьбе с болезнью Альцгеймера. Популярные создатели контента, такие как JustaMinx, вышли на боксерский ринг, чтобы подарить зрителям насыщенную событиями ночь боев, поддерживая некоторые великие дела. Многие поклонники Froggy Fresh с нетерпением ждали его очереди на ринге, но сейчас это, к сожалению, кажется маловероятным.

До боев осталось всего несколько недель, iDubbbz решил вырезать Froggy Fresh в последнюю минуту из-за какой-то драмы в Твиттере с участием свекрови iDubbbz. Однако тяжелая работа и тренировки звезды YouTube не могут пройти даром. Вскоре после отмены выступления Фрогги на Creator Clash компания Misfits Boxing быстро предложила Фрогги контракт.

Соучредитель Misfits Boxing, который также является менеджером KSI, отправил Фрогги в твиттере приветствовал его в Misfits Boxing в любое время и даже пошутил о том, что ему не нужно беспокоиться о чьей-то свекрови. Если это предложение законно, оно, по крайней мере, даст Фрогги новую возможность проявить себя и продемонстрировать усилия своего обучения.

К сожалению, Фрогги Фреш был исключен из мероприятия так близко. ко дню боев. Столкнувшись с разочарованием со стороны многих поклонников Фрогги и даже других создателей, возможно, Creator Clash в конечном итоге отменит решение об увольнении интернет-музыканта. Поскольку бои влиятельных лиц становятся все более популярными благодаря таким создателям, как Логан Пол, многие разные личности хотят участвовать в боевых действиях. От игровых стримеров до музыкантов, бои влиятельных лиц стали новой модой в боксе, и мы надеемся, что Фрогги получит шанс оставить свой след.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий