FromSoftware может работать над новым бронированным ядром

Компания FromSoftware смотрит в будущее, оглядываясь в прошлое.

FromSoftware может работать над новым бронированным ядром

Кажется, FromSoftware не довольствуется просто работой над одной из крупнейших игр года. Похоже, что разработчик также может работать над новой игрой Armored Core. Новость впервые появилась на Resetera, где Red Liquorice заявили, что завершили опрос для «новой игры Armored Core с описанием, снимками экрана и двумя 30-секундными видеороликами игрового процесса».

Они продолжили. сказать, что в первом видео была битва с боссом, а во втором были кадры из мира в заснеженной местности. Хотя они и поделились снимками экрана с описанием, изображений и видео избегали, поскольку на них был нанесен водяной знак с уникальным идентификатором.

В описании отмечался «научно-фантастический мир, созданный Хидэтакой Миядзаки». с уникальным и глубоким научно-фантастическим мировоззрением From Software и многослойным сюжетом. “Игра представляет собой механический боевик в жанре TPS (шутер от третьего лица), который позволяет вам перемещаться по чрезвычайно масштабной карте, представляющей уникальный научно-фантастический мир с динамичными действиями мехов” читает предполагаемый опрос. “Вам предстоит столкнуться с сильными врагами и ожесточенными боями как на дальних, так и на ближних дистанциях с использованием оружия и клинков”.

В последующем посте Red Liquorice попытались описать видео как можно лучше, сказав: «Битва с боссом выглядела довольно душевно — стрельба на дальней дистанции напомнила мне о Virtua On, это моя система отсчета. , я не фанат мехов и не играл ни в какие игры AC. Персонаж игрока в белом мехе приблизился к более крупному роботу-боссу и сражался энергетическим или лазерным мечом, это выглядело в стиле Souls».

"Полевой игровой процесс, игрок в тот же белый мех, казалось, следовал за парой других игроков на расстоянии (совместная игра?)" они продолжили. "и они шли (возможно, летели близко к земле) через заснеженную местность то ли к большой стене, то ли к воротам, это тоже казалось душевным, необъятность архитектуры, но это был не замок, а больше похожий на изношенный металлическая/каменная стена или ворота. Оно было довольно коротким».

До сих пор не было никаких официальных слов или заявлений от FromSoftware, так что вы можете воспринять эту новость с долей скептицизма.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий