FromSoftware подтверждает «несколько новых проектов», один из которых находится на «финальной стадии»

Компания FromSoftware, разработчик Elden Ring, подтверждает, что новые проекты находятся в разработке, поскольку компания нанимает специалистов для работы над «несколькими» необъявленными играми.

FromSoftware подтверждает "несколько новых проектов", один из которых находится "на завершающей стадии"

Elden Ring разработчик FromSoftware сообщила, что у нее есть несколько новых проектов в разработке, поскольку компания находится в процессе найма новых талантов для работы над этими играми. В настоящее время компания усердно работает над выпуском обновлений для Elden Ring, кульминацией которых в будущем может стать полное дополнение DLC, но усилия FromSoftware — это нечто большее, чем просто Elden Ring.

Компания FromSoftware выпустила одни из самых популярных видеоигр для последних нескольких поколений консолей, начиная с Demons Souls, которая создала целый поджанр, которому подражали многочисленные игровые компании и франшизы. Разработчик может быть наиболее известен благодаря Трилогия Dark Souls , так как именно эта серия сделала ее известной. Помимо Dark Souls, FromSoftware выпустила другие популярные игры из серии Soulsborne, в том числе BloodborneSekiro: Shadows Die Twice, а совсем недавно – Elden Ring, самая продаваемая игра 2022 года.

СКРИНРАНТ ВИДЕО ДНЯ

Похоже, FromSoftware готовит игры следующего поколения. Официальный веб-сайт FromSoftware (как заметил Nibellion в Твиттере) добавил несколько вакансий на свою страницу вакансий, приглашая людей приходить и работать над «несколькими новыми проектами«.Рекламируемые должности: Планировщик (планировщик игр), системный планировщик, программист игр, RD, системный инженер-график, серверный инженер, дизайнер персонажей, дизайнер фона, художник по 3D-графике персонажей, художник по 3D-графике по фону, художник по эффектам, художник по пользовательскому интерфейсу. , художник-постановщик, художник-постановщик, технический помощник, помощник по звуку (неполный рабочий день), производственный процесс, управление оборудованием и приложениями, кандидат в менеджеры отдела контроля качества, разработка и эксплуатация собственной ИТ-системы, рекламный дизайнер и продажи.

Хидетака Миядзаки из FromSoftware продолжил обсуждение этого вопроса на 4Gamer, что также было замечено Nibellion в Твиттере. По словам Миядзаки, существует необъявленный проект, который находится на «последней стадии» разработки, он уже работает над своей следующей игрой и новыми обновлениями для Elden Ring запланированы. FromSoftware значительно выросла как студия, поэтому вполне логично, что у нее есть ресурсы для одновременного создания нескольких крупных игр. Элден Ринг вероятно, был огромным приоритетом для студии, поэтому теперь, когда он выпущен, разработчики FromSoftware могут начать работу над играми, которые не связаны с Lands Between.

В прошлом Миядзаки заявлял, что не хочет больше создавать Dark Soulsигры, поэтому маловероятно, что в разработке будет четвертая часть. Еще слишком рано для выхода еще одного полноценного Soulslike-проекта, учитывая, что Elden Ring не было доступно так долго. Были утечки информации о новой Armored Coreнаучно-фантастической игре Soulslike, которая находится в разработке, так что вполне возможно, что Миядзаки имеет в виду именно эту игру. Тот факт, что игра не была анонсирована во время летнего сезона анонсов, означает, что новая игра FromSoftware  еще не готова, и фанатам придется немного подождать, прежде чем запустить рекламный поезд.

Источник: FromSoftware, 4Gamer, Nibellion/Twitter, (2)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий