Funko Pop от Eevee получит перламутровый облик

Автор: Джош Коулсон Опубликовано 5 минут назад

Иви присоединяется к коллекции перламутровых забавных попсов Pokemon.

Funko Pop от Eevee получает перламутровый облик

Фанко Поп! Поезд никогда не перестает катиться, но по мере приближения праздников он быстро набирает скорость. В частности, в последние недели покемон-попы стали появляться у нас очень быстро: некоторые монстры дебютировали в Funko, в то время как другие претерпевали различные изменения. Иви, у которого, естественно, был Funko Pop! какое-то время попадает в последнюю категорию: первый взгляд на новую фигурку Pearlescent опубликован в Интернете.

ВИДЕО ОТ ГЕЙМЕРА ДЕНЬ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

FunkoFinderz поделилась первым изображением перламутрового Eevee Funko Pop! вместе со своей коробкой. Pearlescent Pops имеет тенденцию брать уже существующую фигуру и придавать ей блестящий вид, и это именно то, что было применено к Eevees Pop! Это точно такой же дизайн — Иви выглядит несколько царственно, сидит, как собака, когда ее просят сесть, — только более блестящая. Никаких подробностей о том, когда Pop! будет доступен для покупки или предварительного заказа.

Покемон Поп! Коллекционеры предсказывали, что Иви может стать одной из следующих перламутровых фигурок, показанных после того, как Пикачу и трое стартовых персонажей Канто были первыми, кто преобразился.

Мы знаем, где вам нужно будет искать, по крайней мере, для начала, когда Pearlescent Pop! однако становится доступным. Перламутровая фигурка Иви будет эксклюзивной для Pokemon Center, так что не надейтесь найти ее на Amazon или в Walmart, если в наличии есть Pop! продается быстро. Хотя уже существующие перламутровые версии фигурок, как правило, не являются самыми популярными, тот факт, что Иви является эксклюзивом Pokemon Center, предполагает, что есть надежда, что эта фигурка будет быстро распродана.

Funko Pop от Eevee получает перламутровый облик

Перламутровый Иви Funko Pop!

Некоторые из наиболее популярных покемонов, которые будут превращены в Funko Pops, получат перламутровый облик. Иви присоединился к этой коллекции, его оригинальный дизайн стал блестящим, чтобы он мог присоединиться к таким, как Сквиртл и Бульбазавр, на вашей полке с перламутровыми покемонами.

Как отмечалось выше, последние несколько недель были напряженными для Pokemon Pop! коллекционеры. Mewtwo также получил обработку Pearlescent и первые изображения бриллиантовой версии Funko Pop Лапраса! также были показаны. Что касается дебютов, то теперь доступны фигурки Aipom, Umbreon и Sobble, которые были показаны впервые летом.

Поскольку у Umbreon теперь есть собственный Funko Pop, это теперь означает, что вы можете получить Иви и все его развитые формы в виде фигурок. Теперь Иви получает перламутровый слой краски, и теперь начинается их перламутровая версия.

Коллекция Pokemon Ван Гога также пополнилась сегодня, но маловероятно, что многие люди на самом деле это сделают. возможность купить любой кроссовер ограниченного выпуска. Коллекция доступна исключительно через веб-сайт музея Ван Гога, который быстро рухнул под давлением беспрецедентного трафика.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий