Funny Animal Crossing: игрок New Horizons отдает дань уважения худшему фильму всех времен

Фанат одного из «худших фильмов всех времен» воссоздает одну из самых известных сцен фильма в Animal Crossing: New Horizons.

Funny Animal Crossing: New Horizons Player отдает дань уважения худшему фильму всех времен

Креативный фанат воссоздал сцену из фильма Комната, который считается одним из худшие фильмы всех времен в Animal Crossing: New Horizons. Дизайн настолько хорошо выполнен в мире Animal Crossing: New Horizons, что поклонники фильма в основном будут повторять знаменитую фразу из сцены, как только увидят изображение.

Пересечение животных: новые горизонтыэто игра, известная своими функциями настройки, которые позволяют игрокам создавать идеальный дом мечты, спроектированный именно так, как они хотят. Эти параметры настройки часто используются для воссоздания сцен из известных фильмов в мире Animal Crossing. В большинстве случаев это сцены из отличных фильмов, которые могут понравиться всем, но один игрок в Animal Crossing: New Horizons воссоздал сцену из культового классического фильма, который часто считают «худшим фильмом из всех». время.”

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit TonyClifton323 опубликовал изображение, воссоздающее известную сцену на крыше из фильма Комната. Житель деревни одет точно так же, как главный герой фильма, и позади него видно здание, из которого он выходит. Кирпичи, окружающие деревенского жителя, идеально подходят для отдыха, а обои с небом создают лучший фон. Эта сцена — одна из основных причин, по которой некоторые люди считают Комнатубыть настолько плохим, что это хорошо. Безусловно, самым забавным элементом этой игры является бутылка с водой посреди пола, представляющая собой бутылку с водой, которую персонаж бросает на землю, входя в сцену.

Комната< /эм>— независимый фильм, выпущенный в 2003 году по сценарию и режиссеру звезды фильма Томми Вайсо. Томми играет персонажа по имени Джонни, успешного банкира, у которого проблемы в отношениях. Сам фильм должен был стать серьезной драмой, но из-за плохой игры и сценария он непреднамеренно превратился в комедию. За прошедшие годы Комната Комната попала во множество списков худших фильмов, и все же у фильма есть законные поклонники, которым он нравится. Один из самых известных моментов — сцена на крыше, когда Джонни появляется в кадре, жалуясь на проблемы в отношениях, прежде чем поздороваться со своим лучшим другом.

В комментариях к этому сообщению Reddit есть смесь недоумения и похвалы. Многие из комментаторов понятия не имеют, что представляет собой изображение, и отмечают, насколько они запутались, но поклонники культовой классики оставили известные цитаты из фильма в ветке Reddit. Комната никогда не собиралась претендовать на Оскар, но Томми Вайсо удалось получить лояльных поклонников, которые готовы создавать сцены из фильма в Animal Crossing.

Animal Crossing: New Horizons уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий