Геймер делает «бессмертные» серии сверхсложных игр, опираясь на подбородок

Отключенный стример Twitch HanDcapableSean демонстрирует свои игровые навыки, играя в жестких играх с настройкой, контролируемой подбородком.

 Геймер проводит серию сверхсложных игр без смерти, используя свой подбородок

Похоже, у многих игроков есть врожденное стремление сделать и без того сложные игры еще сложнее с помощью добровольно поставленных задач. Они могут быть самыми разными, например, победа над Dark Souls 3 .с помощью одной кнопки, до серьезного, например, завершить несколько игр, не умирая ни разу. Знак ldquo; смерти нет rdquo; Бег - популярный выбор, и один геймер поднял его на новый уровень, доказав, что не нужно использовать свои руки, чтобы полностью сокрушить сложную игру.

Принято считать, что лучший способ хорошо играть в игры - это использовать две полностью функционирующие руки и традиционную настройку контроллера, но все больше и больше геймеров с ограниченными возможностями находят способы опровергнуть это представление и не просто играть в свои любимые игры, но и преуспевать в них. их тоже. Так обстоит дело с игроком, известным в сети как HanDcapableSean, который с помощью специализированного контроллера и программного обеспечения для сопоставления ввода может управлять играми, используя свой подбородок.

Обладая «лучшей координацией подбородка и глаз на Twitch», rdquo; Шон в основном транслирует ретро-игры и сумел превзойти многие из них, включая печально известные сложные игры, такие как ActRaiser 2 , Castlevania , Zelda 2: The Adventure of Link , Ninja Gaiden и Super Mario Bros: The Lost Levels , а также вся серия Donkey Kong Country . Еще более впечатляюще то, что он победил в нескольких из этих игр, ни разу не умер, а игра Teenage Mutant Ninja Turtles для NES стала его последним успешным забегом без смерти. На момент написания этой статьи он в настоящее время транслирует свою попытку бессмертного запуска Mega Man 2 .

Хотя в наши дни Шон сосредотачивается на классических играх, ему также удалось добиться невероятных результатов в более поздних играх. В прошлом году Шон, тогда известный как HandicapableOne, привлек внимание Интернета, когда ему удалось победить одного из самых сложных боссов Dark Souls 3 с помощью подбородка. Это свидетельствует о том, что навыки игрока не зависят от его условной дееспособности.

То, что Шон может делать все это, используя свой подбородок, является свидетельством огромных успехов, которые были достигнуты. сделано в отношении доступности в играх за последние несколько лет. С ростом осведомленности о проблемах, с которыми сталкиваются геймеры с ограниченными возможностями и другими физическими недостатками, пытаясь получить удовольствие от среды, все больше и больше разработчиков и производителей периферийных устройств предпринимают шаги, чтобы удовлетворить их потребности. Это можно увидеть как в оборудовании, таком как Xbox Adaptive Controller от Microsoft, так и в растущем количестве игр с расширенными функциями доступности. При текущем развитии событий таким игрокам, как Шон, станет только легче совершать невероятные собственные подвиги.

Источник: Twitch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий