Геймер собрал 30 копий Brink

Преданный поклонник шутера от первого лица Brink 2011 года собирает все найденные копии игры, пока Bethesda не выпустит продолжение.

Геймер собрал 30 копий Brink

Основные моменты

  • Страстный поклонник игры Brink собирает все найденные копии в надежде на анонс продолжения. У них уже есть 30 копий игры.
  • Несмотря на неоднозначные отзывы после выхода в 2011 году, у «Бринка» теперь есть сообщество поклонников, которые хотят продолжения.
  • Хотя шансы на продолжение Brink могут показаться маловероятными, Bethesda в прошлом удивляла фанатов сиквелами культовых игр.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ ПРОСМОТРИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Преданный поклонник Bethesda’ s Brink собирает все найденные копии игры, пока не будет объявлено о продолжении шутера 2011 года. Заядлый геймер неоднократно делился своим прогрессом в сборе Brink и теперь вернулся с обновленной информацией о своей растущей коллекции.

Brink был разработан Splash Damage, опубликован Bethesda Softworks и Первоначально выпущенный в 2011 году для ПК, PS3 и Xbox 360. Командный шутер от первого лица получил неоднозначные отзывы при запуске и был омрачен несколькими громкими релизами того года, включая собственную плодотворную Elder Scrolls 5 от Bethesda: Скайрим.

Один пользователь Reddit под ником Brink_2_ поднял свою приверженность шутеру от первого лица на новый уровень, поскольку он является владельцем 30 копий Brink. На фотографии, опубликованной непосредственно в субреддите r/Bethesda Softworks, изображены 12 коробок для PS3 и 18 копий игры для Xbox 360, семь из которых представляют собой специальное издание, включающее дополнительное оружие и бонусы из франшизы DOOM.

Комментарии под публикацией поддерживают постоянное стремление автора оригинального постера заставить Bethesda расследовать возможность продолжения. Хотя на тот момент игра не нашла широкой аудитории, Bethesda приняла решение сделать Brink бесплатной игрой в Steam в 2021 году. С тех пор существует специальное сообщество, геймеры, которые мечтают увидеть продолжение Brink, даже спустя десять лет после выхода игры.

Зрителям дело Brink_2_ может показаться бесполезным, но это будет не первый раз, когда издатель, принадлежащий Microsoft, делает продолжение культовой игры. В 2024 году Bethesda удивила многих, анонсировав Rage 2, полноценное продолжение игры, которая по совпадению также вышла в 2011 году. К сожалению, Rage 2 была встречена неоднозначными отзывами. , что ставит под сомнение вероятность продолжения.

Возможность новой записи в Brinkфраншиза может показаться не такой возмутительной, как кажется на первый взгляд, поскольку за последнее десятилетие в Bethesda многое изменилось. Приобретение Microsoft издателя и всех его дочерних студий дало Bethesda время для работы над менее масштабными играми, такими как Hi-Fi Rush от Tango Softworks. Ритм-приключенческая игра была анонсирована как дополнение к Xbox Game Pass в январе 2023 года и стала неожиданным хитом для Bethesda, поскольку в последние месяцы ведущая компания Tango Softworks создала дополнительные испытания для игроков Hi-Fi Rush. Еще неизвестно, будет ли Brinkв конечном итоге получит продолжение, но у таких преданных фанатов, как Brink_2_, всегда есть шанс.

Геймер собрал 30 копий Brink

Brink

Bethesdas Brink — это динамичный шутер, разработанный Splash Damage и выпущенный в мае 2011 года. 

Brink изо всех сил старался произвести впечатление на фанатов и критиков на время его выпуска. Однако сегодня игру ценят за ее влияние на жанр героев-шутеров. 

Платформы ПК, PS3, Xbox 360 Выпущен 10 мая 2011 Разработчик(и) Splash Damage Издатель(и) Bethesda Softworks Жанры FPS: 21 доллар США на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий