Геймер создал Кратоса из God of War в бета-версии Diablo 4

Умный игрок использует мощный редактор персонажей в бета-версии Diablo 4, чтобы призвать Кратоса из God of War, чтобы сразиться с полчищами демонов в игре.

Геймер создал Кратоса из God of War в бета-версии Diablo 4< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/03/kratos-in-diablo-4- character-select-screen.jpg?q=50fit=containw=480h=dpr=1.5"/>

Один фанат Diablo 4 от Blizzard решил использовать период раннего доступа к игре, чтобы придумать эпический игровой кроссовер, создав вылитую копию Кратос из God of War использует создателя персонажа игры. В настоящее время проводится бета-тестирование в раннем доступе перед запуском игры этим летом. Blizzard только что выпустила исправление для бета-версии Diablo 4, которое устраняет несколько проблем с популярной предварительной версией.

Первоначально анонсированная на BlizzCon 2024 после многих лет спекуляций фанатов, Diablo 4 — это последняя часть многолетней серии ролевых игр Blizzard, дебютировавшей в 1997 году. Отличается более мрачным и грубым визуальным стилем по сравнению с Diablo 3 явно вдохновлена ​​эстетикой World of Warcraft, и многие поклонники франшизы надеются, что Diablo 4знаменует собой возвращение к сериалу’ корнеплоды. В то время как многие геймеры хвалили игру за короткое время, проведенное с игрой в рамках текущей бета-версии с ранним доступом, длинные очереди за Diablo 4 заставляли некоторых игроков застревать, уставившись в экран в ожидании. чтобы попасть в игру.

В новом посте на r/gaming пользователь Reddit The_Fassbender продемонстрировал скриншот своего творческого использования Diablo 4. Создатель персонажа. На изображении показано почти идеальное факсимиле God of War.Кратос с ярко-красными татуировками Призрака Спарты, резко выделяющимися на его пепельно-белой коже. Очевидно, родом из Кратоса’ самых ранних приключениях PlayStation, в этой версии культового персонажа отсутствует Кратос’ характерная борода.

Поклонники Diablo 4 и God of War, ответившие на сообщение, были впечатлены гениальным использованием Фассбендером создателя персонажа. Давая читателям ветки представление о Кратосе в действии, The_Fassbender дал ссылку на YouTube-ролик, на котором энергичный Спартанец появляется в кат-сценах, включенных в Diablo 4.бета. Немного посмеявшись над впечатляющей игрой, один комментатор пошутил, что он «откуда-то выглядит знакомым». Другой ответ поделился анекдотом, в котором утверждалось, что Кратос’ В оригинальном дизайне были синие татуировки, которые позже были заменены на красные, чтобы главный герой God of War не выглядел слишком похожим на варвара из Diablo 2

.

Несмотря на то, что фанатам все еще придется ждать до лета, чтобы получить полный опыт в Diablo 4, ясно, что игроки уже придумывают умные способы повеселиться с бета-версия игры в раннем доступе. И хотя это творческое скрещивание двух самых важных игровых свойств может показаться немного неуместным, по крайней мере, борьба с демоническими ордами Лилит кажется более подходящей для Призрака Спарты, чем время, когда Кратос появился в Animal. Crossing.

Diablo 4 выходит 6 июня на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий