Геймер столкнулся с неожиданной ошибкой во время игры на Xbox Series S

Игрок сталкивается с неожиданной ошибкой во время игры в популярную игру на Xbox Series S, что приводит к сбою игры и возвращению на панель управления Xbox.

Геймер сталкивается с неожиданной ошибкой во время игры на Xbox Series S

Игрок в Borderlands 3 сталкивается с неожиданной ошибкой при запуске шутера от первого лица на Xbox Series S консоль. Xbox Series S — это консоль Xbox начального уровня, которая во многих играх нацелена на несколько более низкие целевые показатели производительности по сравнению с Xbox Series X.

Xbox Series S была выпущена вместе с более мощной консолью Xbox Series X 10 ноября 2020 года. По прейскуранту 299,99 долларов США игроки получают доступ к цифровой экосистеме Xbox на Xbox Series S, включая обратно совместимые игры от оригинальной Xbox до последнего поколения. 39; Xbox One. Более низкая цена достигается за счет некоторой производительности, поскольку Xbox Series S нацелен на 1080p и 1440p в большинстве игр с отсутствием параметров трассировки лучей. В 2023 году некоторые игроки называют недостаток производительности на Xbox Series S источником проблем со стабильностью в Atomic Heart, Wild Hearts и других играх, выпущенных до сих пор ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Владелец Xbox Series S joykiller94 столкнулся со странной ошибкой во время игры в Borderlands 3, предполагая, что на консоли закончилась доступная видеопамять во время запуска игры. Ошибка гласит, что на консоли недостаточно доступной видеопамяти для рендеринга ресурса в Borderlands 3., немедленно вызывая сбой игры и выход на панель управления Xbox. Кроме того, в сообщении об ошибке говорилось, что пользователь должен убедиться, что на его видеокарте установлено минимальное количество памяти, необходимое для запуска Borderlands 3. Это сообщение об ошибке сбило с толку Jokekiller94, поскольку в консоли не используется дискретная видеокарта, как в игровом ПК.

Некоторые пользователи предполагают, что эта ошибка часто возникает при игре в Borderlands 3.на Xbox Series S, ссылаясь на возможное отсутствие оптимизации для этой конкретной версии. Пользователь Reddit Hattix считает, что движок игры мог неправильно интерпретировать код ошибки, возвращаемый API, что привело к странному сообщению об ошибке, которое увидел joykiller94. Другие считают, что ошибка была вызвана утечкой памяти, из-за которой игра вылетала из-за сцены, которая должна работать, как задумано в обычных обстоятельствах.

Игроки в сети продолжают обсуждать точную причину этой ошибки на Xbox Series S, но ошибка указывает на проблему, с которой некоторые игры могут столкнуться при запуске на консоли. В этом случае может потребоваться дальнейшая оптимизация игры, чтобы избежать ошибки видеопамяти в Borderlands 3 на Xbox Series S. К счастью, эта ошибка не является распространенной при игре на консоли Xbox Series X. .

Несколько игр появятся на Xbox Series X|S в 2023 году, и Xbox представит еще больше на своей выставке игр Xbox этим летом. Оптимизированные выпуски могут побудить больше геймеров приобрести консоль Xbox Series S в конце этого года, поэтому Xbox и ее партнеры должны предоставить высококачественные игры как фанатам, так и новичкам.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий