Мама фаната Call of Duty Zombies подарила ему потрясающую картину «Город сериал»

Талантливый родитель фаната Call of Duty Zombies рисует и дарит ему картину, основанную на произведениях из любимой карты Город Крови.

Call of Duty Мама фаната зомби подарила им потрясающую картину

За последние годы в

Call of Duty Zombies было несколько отличных карт. , а недавно художник отдал дань уважения одной из лучших картин «Городской сериал». Что делает эту работу особенно интересной, так это то, что она была сделана в качестве подарка, и мать игрока Call of Duty Zombies подарила им обложку.

Город Крови обычно оценивается как третья лучшая карта в Call of Duty: Black Ops 3 Зомби, хотя это говорит только о том, насколько великими были Shadows of Evil и Der Eisendrache. У каждой оригинальной карты в игре было что-то, что делало ее уникальной, и в «Городе крови» было несколько интригующих элементов. Независимо от того, катались ли игроки верхом на драконах, сражались ли с Николаем в механическом костюме или занимались блокировкой в ​​здании Pack-a-Punch, карта предлагала большое разнообразие игрового процесса.

В Городе Крови так много всего происходит, когда игроки становятся свидетелями того, как драконы сражаются с гигантскими роботами в раздираемом войной Сталинграде, поэтому трудно уловить атмосферу карты. К счастью, великолепный загрузочный экран сделал именно это, поэтому попытка воссоздать ключевой рисунок карты — хорошая идея для рисования. К счастью, пользователь Reddit Kryyptochris’ мать выбила его из парка, так как ей удалось запечатлеть каждую деталь с загрузочного экрана культовой карты Зомби.

Картина «Город Крови» моей мамы (полная картина) из CODЗомби

В центре фрагмента находится массивный огнедышащий дракон, который поджигает зону возрождения, а за пределами первого здания есть траншеи. Один из уничтоженных роботов, впервые появившихся в Black Ops 2.карта Origins показана прислоненной к башне с часами, а в небе летает еще больше драконов. Присутствуют железные кресты, напоминающие геймерам, что они посещают альтернативную вселенную «Город крови» во время совершенно другой версии Второй мировой войны. Все эти аспекты картины имеют впечатляющий уровень детализации: свет отражается от одного из баннеров и некоторые повреждения видны на башне с часами, к которой прислонен робот.

Хотя Криптохрис рассказывает в комментариях, что их мать на самом деле сама не играет в зомби, они поясняют, что ей нравится смотреть этот режим и что она увлечена созданная Treyarch вселенная. Очевидно, что сеансы просмотра CoD Zombies оказали влияние, поскольку картина, которую она нарисовала, просто звездная. Этот арт абсолютно заслуживает 4300 голосов, которые он получил до сих пор, как и многие другие посты в сообществе, он прекрасно отражает страсть фан-базы зомби.

Пока фанаты ждут, что ждет Call of Duty Зомби будут, многие возвращаются в Black Ops 3 , чтобы насладиться широким разнообразием классических карт. Благодаря сочетанию драконов и зомби, а также некоторым отлично реализованным темам, «Город Крови» остается классикой в ​​глазах сообщества Call of Duty Zombies.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий