Геймеры обсуждают свои любимые мини-игры

Исси ван дер Вельде Опубликовано 6 минут назад

От траты времени к веселым авантюрам

Геймеры обсуждают свои любимые мини-игры

Видеоигры — это здорово, мы все можем с этим согласиться, но как насчет тех игр, которые вы получаете в играх, поменьше? Мини-игры они называются. Они есть во многих великих названиях. Маленькие забавные приключения, которые вы можете использовать, чтобы отвлечься от основного задания или получить какую-нибудь крутую внутриигровую награду, или, может быть, они настолько забавны, что выпущена целая их подборка. Но какие из них самые лучшие?

Геймеры на ResetEra обсуждают свои любимые мини-игры и дополнительные занятия. Во-первых, у нас есть Якудза, разумеется. Эта серия хорошо известна своими абсурдными побочными миссиями и мини-играми. Вы можете взять Кирю и Мадзиму на караоке, танцы, боулинг, поиграть в маджонг, рулетку, бильярд и многое другое.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Затем у нас есть театральная мини-игра в Suikoden 3. Курахадор написал: Игра Джульетты забавна. Хотелось бы, чтобы это скопировали другие игры». Видеть, как ваша ролевая группа делает перерыв, чтобы устроить небольшое шоу, когда они собираются спасти мир или убить Бога, безусловно, является приятной сменой темпа. Интересно, они все еще боятся сцены после встречи с космическими божествами?

 Геймеры обсуждают свои любимые мини-игры

Многие люди упоминали Сад Чао из Sonic Adventure 2. Я не знал, что делаю, но собирал части маленьких животных со всех уровней и использовал их, чтобы заставить моего Чао летать или превращаться в маленьких львов, ангелов, и дьяволы было феноменально весело. На самом деле, Cabaret Club и Chao garden абсолютно доминируют в списке, и люди даже говорят, что Sega должна была включить их обоих в свои собственные игры.

Одна из них абсолютно неправа, и назвала мини-игру проверки речи из Oblivion одной из самых великие на все времена. Они называют это "Великолепное привыканиебыстро развивающийся головоломка, и я обычно ненавижу временные вещи в играх».

Геймеры обсуждают свои любимые мини-игры

В треде также хвалили рыбалку в Final Fantasy 15. Я имею в виду, кто не хотел бы отправиться в путешествие со своими приятелями, пообедать в закусочных и посетить все местные места для рыбалки по пути? Просто парни - чуваки. Final Fantasy получила еще несколько работ, включая сноубординг в 7-м и тройную триаду в 8-м.

Возможно, вы ожидали, что Гвинт станет фаворитом, и хотя карточная игра «Ведьмак» упоминается несколько раз, часто это делается в стороне, прежде чем кто-то упомянет свою настоящую любимую мини-игру. Тем не менее, он привлек достаточно внимания, чтобы его здесь отметить.

«Геймеры

Один человек спросил, считается ли сканирование планет в Mass Effect 2, и знаете что? Я говорю да. Сидеть сложа руки и позволять сканеру отрываться было скучно и разочаровывающим для некоторых, но успокаивающим и медитативным для других. Иногда приятно бродить по галактике, просто сканируя, а не думая в своей пустой маленькой голове.

Все эти впечатления добавляют богатство их играм, что гарантирует, что люди могут играть еще долго после основного история подошла к концу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий