Генри Кавилл стал популярным после обновления своего игрового ПК

Генри Кавилл взволнованно рассказывает восторженным поклонникам о новом аппаратном оборудовании для ПК, которое предназначено для борьбы с нынешней жарой.

Генри Кавилл становится популярным после обновления своего игрового ПК

Генри Кавиллеще раз делится своей страстью к играм. В большинстве случаев актеры в Голливуде говорят о видеоиграх, если это связано с текущим проектом, над которым они работают. Однако это не относится к Генри Кавиллу.

Генри Кавилл — актер, наиболее известный своей ролью Супермена в фильмах Зака ​​Снайдера DC и главного героя Геральта в Ведьмаке от Netflix. серии. Учитывая, что последняя из этих ролей является персонажем видеоигры, неудивительно, что актер сам любит играть. Фактически, Кавилл публично заявил, что изначально он пропустил призыв Зака ​​Снайдера сыграть Супермена, потому что он играл в World of Warcraft.

Несмотря на то, что он известный актер, Кавилл все еще находит время, чтобы рассказать своей аудитории о тонкостях игрового оборудования для ПК. Актер отправился в Instagram, выразив желание заменить свой кулер AIO и вентиляторы из-за недавней жары. Видно, как актер протягивает коробки паре новых вентиляторов, которые он установил. Он также описывает отображаемые временные параметры как “в игре” это замечание, которое поймут другие игроки на ПК. Для некомпьютерных геймеров это означает, что относительная температура ПК будет различаться в режиме ожидания и во время игры. Далее он говорит, что новые вентиляторы работают бесшумно, что является желательной особенностью, и что у него в планах еще больше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Пост, которым поделился Генри Кавилл (@henrycavill)

Это не первый раз, когда Кавилл описывает свою страсть к играм, как показал актер. с его Warhammer в Instagram, а в прошлом выражал заинтересованность в том, чтобы стать частью телешоу Warhammer и адаптации Red Dead Redemption. Также сообщалось, что его коллеги по фильму Ведьмак описывают его как «библию Ведьмака». на съемочной площадке. Работая актером, поддерживая форму для таких ответственных ролей, и играя, Кавилл выглядит занятым парнем.

Во время интервью для прессы Ведьмак был задан вопрос. спросили, нравится ли ему больше Xbox или PlayStation, и актер ответил ПК. Два года назад Кавилл также собрал с нуля компьютер AMD, аппаратное обеспечение и все такое. Компьютерные игры, кажется, являются явной страстью актера, и это, безусловно, относится к фанатам, которые также хотят, чтобы определенные видеоигры были адаптированы для большого экрана, или так же довольны, наблюдая, как он делится своими любимыми играми.

Генри Кавилл в настоящее время снимается в третьем сезоне Ведьмака, хотя его будущее в роли Супермена остается неясным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий