Genshin Impact Animation показывает, какими были бы якши в расцвете сил

Талантливый фанат Genshin Impact снимает впечатляющее видео, в котором пять легендарных якшей пробиваются сквозь вражеские войска.

Genshin Impact Animation показывает, какими были бы якши в расцвете сил

Genshin Impact наполнен интересными персонажами и монстрами, за которыми стоят захватывающие истории. Истории, представленные в игре, восходят к сотням лет назад и раскрывают таинственные события, повлиявшие на мир Тейвата.

Одним из таких событий, безусловно, является Война Архонтов, которая оказала сильное влияние на формирование Геншин Импактмир, представленный на текущей временной шкале. Война привела к многочисленным легендарным историям, в том числе о бесстрашных воинах, которые часто являются источником вдохновения для фанатского контента игры.

Пост на Геншин Импактsubreddit показал впечатляющую фанатскую анимацию, демонстрирующую истинные силы якшей. Это пять безжалостных воинов, которые не жалели жестокости на поле боя, чтобы выполнить свою работу. Геоархонт Моракс собрал их всех, чтобы сразиться с монстрами, прибывшими после великой Войны Архонтов. После многих лет борьбы якши стали злыми и напали друг на друга, а некоторые из них исчезли, а их местонахождение до сих пор неизвестно. На данный момент остался только один Якша, и он является частью игрового списка.

Переосмысление Пяти Якшей в расцвете сил (короткая анимация Genshin) из Genshin_Impact

Видео произвело фурор в игровом сообществе, и многие фанаты заявили, что думали, что это официальный Genshin Impactвидео. Многие из них утверждают, что добавление единственного оставшегося Якши, Сяо, в конец видео, чтобы нанести последний удар, — это очень приятный штрих, и клип уже собрал более 14 тысяч голосов. Якши имеют специфический и уникальный дизайн с очень узнаваемыми масками, которые напоминают элементарные символы семи Genshin Impact Архонтов.

Сяо впервые появился в игре в Геншин Импактобновление 1.3 во время события Lantern Rite. С тех пор Сяо стал одним из самых популярных персонажей в игре, поскольку предлагает уникальный боевой опыт. Он по-прежнему считается одним из самых сильных персонажей DPS в игре, уделяя особое внимание стихийному урону Анемо. Игроки, которые упустили шанс побороться за Ксайо, получили возможность сделать это в недавно выпущенной Genshin Impact версии 2.4, где он был выпущен вместе с новым персонажем Шэньхэ на том же баннере.

Однако есть небольшой шанс, что он все еще может появиться в текущем обновлении 2.6, так как многие слухи утверждают, что обновление будет продлено на пару недель из-за сложной ситуации с COVID-19 в Китае. Это расширение баннера, скорее всего, приведет к повторному запуску еще одного баннера Genshin Impact, и многочисленные утечки уже намекают на то, что Сяо может снова вернуться, несмотря на то, что его можно было получить пару месяцев назад.

Genshin Impact доступно на ПК, PS4, PS5 и мобильных устройствах, версия для Nintendo Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий