Genshin Impact Fan создает впечатляющий концепт Dainsleif Ascend

Один из игроков Genshin Impact делится впечатляющей концепцией, созданной фанатами, с одним из любимых фанатами персонажей, бессмертным Дайнслейфом.

Genshin Impact Fan создает впечатляющую концепцию вознесенного Dainsleif

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/genshin-impact-dainsleif.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Genshin Impactplayer поделился интересной концепцией, созданной фанатами, с участием одного из самых загадочных персонажей в истории по имени Дайнслейф. Этот уникальный персонаж появился в нескольких квестах и, как ожидается, станет одним из самых важных персонажей в сюжетной линии игры.

Genshin Impactуже подтвердили, что Дейнслейф в конечном итоге станет частью состава в трейлере, выпущенном еще в сентябре 2020 года. Однако маловероятно, что Дейн станет игровым персонажем в текущей арке, которая вращается вокруг нового региона Сумеру и его Дендро Архонт, Нахида, также известный как Малый Лорд Кусанали.

Новый пост на официальном сайте Genshin Impactsubreddit показывает потенциальную внешность Дайнслейфа после достижения божественности в Тейвате. Пользователь Reddit CWHardKnight поделился впечатляющим концептом, показывающим этого загадочного персонажа на пике своей силы. Фан-арт был хорошо принят в сообществе, поскольку пост набрал более 2 тысяч голосов, и многие игроки заявили, что они предпочли бы эту версию Дейна в своем списке. Он известен как бывший капитан Королевской гвардии Каэнриаха, печально известного региона, восставшего против богов Тейвата.

Genshin Impact Fan создает впечатляющую концепцию вознесенного Dainsleif

Кхаенриах был разрушен во время катаклизма 500 лет назад, что привело к созданию Ордена Бездны, одной из главных антагонистических фракций в Genshin Impactвместе с организацией Фатуи. Члены Ордена обычно загадочные, но ужасающие монстры со стихийными силами. Во время акции «Мы воссоединимся» квеста, Люмин и Эфир рассказали, что Дайнслейф сражается с Бездной, несмотря на то, что он из Каенрии, а это значит, что в будущем он может стать злодеем.

Учитывая неожиданное заявление Странника, некоторые фанаты надеются, что HoYoverse сможет добавить Дейнслейфа в список намного раньше, чем ожидалось. Подобно Дейну, Странник, ранее известный как Скарамуш, также играет огромную роль в сюжетной линии Genshin Impact, из-за чего многие игроки поверили, что он является одним из финальных боссов игры.

Однако его участие в продолжающейся сюжетной линии Сумеру, по-видимому, приведет знаменитого Балладера к хорошей стороне. После получения собственного домена босса в обновлении 3.2 официальная прямая трансляция даже для Genshin Impact версии 3.3 подтвердила, что Странник прибудет через пару дней. Он запланирован на первый цикл баннеров, в который также войдут пятизвездочный пользователь Geo Аратаки Итто, а также новый четырехзвездочный персонаж Фарузан.

Genshin Impact доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch также находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий