Игрок в покемоны обменивает Лугию из XD: Gale of Darkness на меч и щит

Пользователь Reddit проходит через невероятно длительный процесс переноса Shadow Lugia из Pokemon XD: Gale of Darkness в Sword/Shield.

Игрок в покемоны меняет Лугию из XD: Gale of Darkness вплоть до Sword and Shield

В 2005 году Nintendo выпустила Pokemon XD: Gale of Darkness на Nintendo GameCube. Одним из главных преимуществ была возможность поймать Лугию, одного из легендарных покемонов из Pokemon Gold/Silver.. Однако одному игроку удалось превратить эту Лугию из 2005 года в Pokemon Sword/Shield.

Как продолжение Pokemon Colosseum, Pokemon XD: Gale of Darkness сильно отличалась от традиционных игр Pokemon. Вместо того, чтобы ловить диких покемонов, а игроки выращивать их как своих собственных, злым организациям в игре удалось закрыть сердца покемонов., заставляя их набрасываться на кого угодно, включая людей. Задача игрока в этой игре состоит в том, чтобы использовать портативное устройство, которое используется, чтобы «ловить» предметы. эти "теневые покемоны" и очистить их, что вернет Pokemon обратно в нормальное состояние.

Shadow Lugia — самый сложный покемон для очистки в Pokemon XD: Буря тьмы, требуя от игроков полного использования системы очистки. Это также самый сильный покемон на сегодняшний день, и после его очистки он обладает множеством движений, которые обычный Лугия обычно не может выучить, например, Psycho Boost. Лугия — невероятно популярный покемон, сыгравший главную роль во втором фильме Pokemon.

Мой ~15-летний очищенный Лугия из Pokémon XD. Перешел через 5 игр на Меч. Стоило того. из PokemonSwordAndShield

Чтобы перенести Shadow Lugia из Pokemon XD: Gale of Darkness в Pokemon Sword/Shield, требуется много двигаться сквозь поколения покемоновигры, чтобы заставить его работать. Игрокам понадобится соединительный кабель GameCube/Game Boy Advance, а затем он будет подключен к одной из игр Pokemon для Game Boy Advance, например Pokemon Ruby/Sapphire/Emerald или Покемон FireRed/LeafGreen. Затем его следует перенести в игру Pokemon для Nintendo DS через соединения DS/GBA, для чего требуется DS Lite или оригинальная DS. Оттуда перейти в Pokemon Bank можно через Pokemon Transporter, приложение 3DS. Наконец, как только покемон оказывается в Pokemon Bank, его можно перенести на Switch через Pokemon Home.

Бывший Shadow Pokemon является мощным дополнением к есть для любой команды, особенно для ее уникального набора ходов. Это требует больших усилий, но хвастаться — это круто, как хвастается в своем посте пользователь Reddit lunderamia. Это будет сложно воспроизвести, учитывая дефицит соединительных кабелей GameCube/Game Boy Advance и разряженные батареи в играх Game Boy Advance. Так что эта Лугия будет настоящим единорогом в современном мире Pokemon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий