Genshin Impact Fan создает впечатляющую концепцию карты Фонтейна

Поклонник Genshin Impact поделился интересной концепцией Фонтейна, который, как ожидается, станет следующим крупным регионом, который появится в мире Тейват.

Genshin Impact Fan создает впечатляющую концепцию карты Фонтейна

Влияние GenshinFan поделился концепцией карты для одного из основных регионов игры под названием Фонтейн. Мир Тейвата состоит из семи различных континентов, каждый из которых имеет свои божественные идеалы и Архонта, который служит его главным защитником. На данный момент доступны для исследования только четыре из этих регионов: Мондштадт, Лиюэ, Инадзума и недавно добавленная нация Сумеру.

За последние пару недель многочисленные утечки раскрыли больше информации о Фонтейне, что ожидается. чтобы стать следующим крупным регионом, который прибудет в Genshin Impact. Эти утечки вдохновили многих игроков на создание собственных представлений о персонажах и локациях региона.

Пользователь Reddit drawricks создал интересную концепцию карты для грядущего региона Фонтейн, и она получила более 400 голосов на официальном сабреддите игры. Многие фанаты утверждают, что сначала они действительно думали, что официальная карта Фонтейна просочилась, что не стало неожиданностью, учитывая все недавние утечки о новом Genshin Impact.область, край. В нескольких комментариях говорилось, что им нравится тот факт, что Drawrks даже назвали некоторые места в своей концепции, такие как Fontaine City, Montagne Royale и Lage Elegant. Главный город расположен на реке, что имеет смысл, учитывая, что символическим элементом Фонтейна является Гидро.

Я сделал карту того, как мог бы выглядеть Фонтейн из Genshin_Impact.

Некоторые фанаты отмечают, что форма региона очень напоминает штат Иллинойс. Каждый регион в Genshin Impactоснован на реальном месте, и ходят слухи, что Фонтейн явно вдохновлен Францией. Недавние утечки бета-версии показали, что главный город Фонтейна будет прикреплен к вертикальной платформе и будет включать в себя несколько водопадов.

Некоторые лидеры назвали модель «Стимпанк-Сити». а это значит, что тема стимпанка может быть у всего региона. Некоторые игроки утверждают, что хотели бы видеть персонажа Hydro с паровым комплектом. Что касается игровых персонажей, недавние утечки информации из Genshin Impact выявили 10 новых игровых юнитов, большинство из которых будет связано с регионом Фонтейн.

Возможно, есть только три подтвержденных персонажа. Лини, Линетт и Гидро Архонт Фонтейна. Первые два уже появились в официальном сюжетном тизере игры еще в 2020 году. Гидроархонт Фокалор, также известный как Бог Справедливости, вероятно, станет одним из главных персонажей нового региона, и она… Ходят слухи, что 39;s стал новым пользователем Claymore в Genshin Impact.

Genshin Impact теперь доступен для ПК , PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий