Genshin Impact Fan воссоздает Нахиду как карточку Pokemon TCG

Художник Genshin Impact создает интересную концепцию, которая показывает недавно представленного Dendro Archon Nahida в виде карты TCG Pokemon.

Genshin Impact Fan воссоздает Нахиду в виде ККИ-карты покемонов

А Влияние GenshinПоклонник поделился интересной концепцией, в которой Dendro Archon Nahida используется в качестве карты TCG Pokemon. Сообщество игры известно созданием различных типов фан-арта, которые берут некоторых персонажей из игрового списка и воплощают их в совершенно разных средах.

С момента ее первого появления в официальном Sumeru. сюжетной линии, Нахида, также известная как Малый Лорд Кусанали, стала одним из самых популярных персонажей в Genshin Impact. Как архонт Дендро, Нахида служит главным защитником Сумеру, и она была главным героем в недавней сюжетной арке.

ПРОКРУТИТЕ ДО ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под ником duanato поделился впечатляющим фан-артом, на котором изображена пользовательница Dendro Нахида в карточке ККИ Pokemon. Поклонникам, кажется, понравилась эта концепция, поскольку ветка собрала более 1,4 тысячи голосов на официальном сабреддите игры. Эффект карты позволит активному покемону игрока исцелить 50HP в течение следующих 5 ходов. Согласно описанию, эффект суммируется, если использовать его в течение этих 5 ходов. Некоторые фанаты отметили, что им нравится тот факт, что Нахида слаба против Пиро, учитывая, что Пиро и Дендро можно интерпретировать как Огонь и Траву в мире покемонов. Единственная жалоба в разделе комментариев заключается в том, что она не должна быть целителем, поскольку набор Нахиды в Genshin Impact не обеспечивает никакого лечения.

Genshin Impact Fan воссоздает Нахида в виде карты ККИ

Многие игроки утверждают, что HoYoverse должен сделать реальную версию Genshin ImpactНедавно выпущенный режим TCG под названием Genius Invokation. Этот режим позволяет игрокам сразиться с неигровыми персонажами или друг с другом с помощью карт, на которых изображены персонажи игры. Как и в основной боевой системе игры, игроки используют реакции стихий и способности персонажей для борьбы с врагами, а это означает, что крайне важно иметь команду с отличной синергией.

Игрокам, которые хотят добавить Нахиду в свой список, к сожалению, придется подождать пару месяцев, так как она недавно была представлена ​​на баннере с ограниченным набором персонажей вместе с Нилоу. Она широко считается лучшим персонажем Дендро в игре, который может нанести тонны урона и принести много пользы.

Как и три других Архонта, главная сила Нахиды заключается в ее способностях. чтобы адаптироваться практически к любому составу команды в Genshin Impact. Ее Взрыв Стихий, Иллюзорное Сердце, которое также является названием эффекта карты, позволяет Нахиде создать купол Дендро, дающий различные положительные эффекты в зависимости от элемента, с которым он взаимодействует.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий