Genshin Impact имеет запутанный шаблон с его 4-звездочными и 5-звездочными персонажами

Персонажи Genshin Impact отлично проработаны, но трудно отрицать, что у разработчика странный способ определения редкости персонажей.

Genshin Impact имеет запутанный шаблон с его 4-звездочными и 5-звездочными персонажами

Genshin Impact’s растущий список игровых персонажей означает постоянно растущий список 4-звездочных и 5-звездочных на выбор. Однако некоторые игроки указали на шаблон (или его отсутствие) того, как HoYoverse решает редкость персонажа. В то время как некоторые персонажи, особенно Архонты, определенно заслуживают своего 5-звездочного статуса, некоторые 4-звездные персонажи кажутся более подходящими для вступления в их ряды, по крайней мере, с точки зрения знаний.

HoYoverse дразнит и выпускает разных игровых персонажей в Genshin Impact, и это неудивительно, поскольку они являются одним из главных преимуществ игры. Чтобы игроки продолжали получать баннеры желаний, должен быть постоянный запас хорошо продуманных 4-звездочных и 5-звездочных. Тем не менее, возможно, стоит переосмыслить процесс принятия решения, когда дело доходит до редкости персонажа.

4 звезды Genshin Impact, которые должны быть 5 звездами на основе знаний

 Genshin Impact имеет запутанный шаблон с его 4-звездочными и 5-звездочными персонажами

Это со времен Genshin Impact появилась привычка превращать сильных персонажей в 4-звездные.был впервые выпущен. Самый яркий пример — Лиза. Лиза когда-то была ученицей в Академии Сумеру, и ее называли «лучшей ученицей за последние двести лет».

Хотя с тех пор она покинула Академию, странно, что такое известный человек был классифицирован как 4-звездочный персонаж. Это можно было бы объяснить тем, как Лиза разочаровалась после пребывания в Сумеру, но это все равно не объясняет полностью, почему ее персонаж не так силен, как предполагают ее знания.

Другим примером является персонаж из Лиюэ: Genshin Impact Нингуан. Она играет центральную роль в квестах Liyue Archon, а также является членом Qixing & орган управления области. Несмотря на это, она получила статус 4 звезды, а Кэцин, которая также является членом Цисин, получила статус 5 звезд.

Кроме того, Ганьюй, занимающая должность генерального секретаря Цисин, также имеет 5 звезд, несмотря на то, что имеет более низкий статус, чем Нингуан и Кэцин. Конечно, Ганью из Genshin Impact — адепт, что объясняет, почему она так сильна. Хотя это по-прежнему не объясняет, почему Нингуан был переведен в 4-звездочный список.

Есть много других 4-звездочных персонажей, подобных этому. Каея, например, подходил бы на 5 звезд, учитывая его роль в Genshin Impact.манга и тот факт, что он родом из Кхаенриаха. Можно также утверждать, что Горо и Куджо Сара из Инадзумы обладают 5-звездочным потенциалом из-за их высокого положения на противоположных сторонах продолжающейся войны. То же самое можно сказать и о Кэндис из Сумеру, учитывая, что она потомок короля Дешрета, могущественного бога-короля Сумеру.

Теперь есть Genshin Impact утечки, намекающие на то, что Каве тоже может быть 4-звездочным. Это, конечно, еще может быть изменено. Однако, если бы это оказалось так, это продолжило бы странную тенденцию HoYoverse превращать сильных персонажей (с точки зрения знаний) в 4 звезды. Это можно было бы легко объяснить, если бы Каве был создан специально для отличной синергии с Альхайтамом (например, как Гору хорошо работает с Итто). Но с другой стороны, все еще немного странно превращать одного из самых известных архитекторов Сумеру в 4-звездочного.

Простым контраргументом всему этому является то, что HoYoverse просто не основывает редкость персонажа на внутриигровые знания. Многие в сообществе заявили, что, возможно, критерии в первую очередь вращаются вокруг того, кто, по мнению разработчика, наиболее востребован с точки зрения визуального дизайна и набора персонажей. Это, безусловно, большая вероятность, но это не изменит того факта, что это шаблон, который может раздражать игроков. Странно видеть, как персонаж, который изображается как могущественный человек, получает статус 4 звезды. Хотя, по общему признанию, возможно, это проблема написания HoYoverse, а не дизайна персонажей.

Genshin Impact теперь доступен для мобильных устройств и ПК. , PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий