Genshin Impact Player объединяет всех персонажей Мондштадта в одну концепцию

Фанаты Genshin Impact поделились впечатляющим фан-артом, в котором им удалось объединить дизайн всех игровых юнитов Мондштадта в одну концепцию.

Genshin Impact Player объединяет всех персонажей Мондштадта в одну концепцию

Фанат Genshin Impact объединил всех игровых юнитов из региона Мондштадт в один впечатляющая концепция персонажа. Мондштадт был первым регионом, появившимся в игре еще в 2020 году, и в нем было много знаковых персонажей, от Outrider, известного как Amber, до Anemo Archon Venti.

Несмотря на то, что многие считают этот регион устаревшим по сравнению с Сумеру или Инадзумой, он по-прежнему остается фаворитом фанатов, поскольку это место, где каждый игрок Genshin Impact начинал свое путешествие по миру Тейвата. . Существует высокая вероятность того, что основная сюжетная линия вернется в Город свободы.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

< /р> <р>На данный момент в игровом списке 19 персонажей из этого региона, самым последним из которых является пользователь Cryo polearm Mika. Пользователь Reddit под ником Shiragasane228 поделился интересной концепцией персонажа, которая объединяет всех игровых персонажей из региона Мондштадт. Эта концепция была хорошо принята сообществом, поскольку на официальном сабреддите Genshin Impact она набрала 900 голосов. Многие фанаты в разделе комментариев утверждают, что они обязательно потратят свои примоги, чтобы приобрести этого персонажа. Некоторые фанаты предположили, что когда все семь Genshin Impactраскрываются регионы, официальная сюжетная линия должна представить гаджет, который мог бы объединить всех персонажей региона и стихийные силы в одну концепцию.

Несмотря на то, что созданная фанатами концепция включает в себя функции игровых юнитов, которые используют разные элементы, этот персонаж носит Anemo Vision, что имеет смысл, поскольку он известен как репрезентативный элемент Мондштадта. Хотя Shiragasane228 не раскрыл много информации о своем творении, фанаты подозревают, что он использовал модель Альбедо в качестве основы для этого проекта, что имеет смысл, учитывая, что одним из видов оружия, которое он держит, является меч, который также является типом оружия, которое популярные алхимики Genshin Impact.

Недавние Genshin Impact Ходят слухи, что регион Мондштадт, скорее всего, получит расширение в ближайшие месяцы. Несмотря на то, что большинство фанатов в восторге от нового крупного региона Фонтейн, некоторые фанаты считают, что новая часть Мондштадта может легко затмить всех в следующих нескольких обновлениях.

Согласно предыдущему Genshin Impact просочилась, текущая версия Мондштадта представляет только 60% всего региона, что имеет смысл, учитывая, что на данный момент это самая маленькая нация в игре. Новое дополнение может, наконец, представить некоторых легендарных персонажей Мондштадта, таких как Варка, Алиса или даже Веннесса.

Genshin Impact уже доступен. для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий