Genshin Impact подтверждает новое 4-звездочное оружие для обновления 3.7

Genshin Impact официально раскрывает дополнительную информацию о грядущем четырехзвездочном мече, который появится в первой части версии 3.7.

Genshin Impact подтверждает новое 4-звездочное оружие для обновления 3.7

Genshin Impact представила новое четырехзвездочное оружие, которое появится в грядущем обновлении 3.7. . Оружие и артефакты, пожалуй, две самые важные части сборки каждого персонажа в игре. Хотя артефакты можно получить, заполнив различные домены, основной способ получить оружие в игре — это вытащить его на оружейном знамени.

Почти каждый Обновление Genshin Impact позволяет игрокам бесплатно получить одно четырехзвездочное оружие, участвуя в некоторых эксклюзивных квестах события. На данный момент в игре есть пять различных типов оружия, каждое из которых может иметь пять различных уровней редкости, причем пять звезд обычно являются самыми мощными предметами.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Аналогично созвездиям персонажей, Genshin Impactоружие имеет разные уровни обработки, которые можно получить, получив несколько копий одного и того же предмета. На официальных мероприятиях Genshin Impact в социальных сетях было объявлено о новом четырехзвездочном оружии под названием Ibis Piercer, а материалы для его улучшения будут предлагаться бесплатно во время одной из предстоящих дуэлей! Призыватели Саммит! событие. Оружие будет иметь следующие характеристики:

  • Тип оружия: Лук
  • Макс. Базовая атака: 565
  • Второстепенная характеристика: процент атаки
  • Вторичный стат макс. значение: 27,6%
  • Редкость: Четыре звезды
  • Пассивный эффект: Тайная благосклонность мудрости — Мастерство стихий персонажа будет увеличено на 40 в течение 6 секунд. после того, как заряженная атака поразила противников. Этот эффект имеет два стека, которые могут срабатывать раз в 0,5.

Это оружие — отличный выбор для каждого пользователя лука, который может извлечь выгоду из его атаки на вторичную характеристику. Тот факт, что он увеличивает силу заряженной атаки, делает его идеальным выбором для нескольких разных персонажей. Ганью — первый очевидный выбор, так как весь ее набор вращается вокруг нанесения урона с помощью ее усиленных заряженных атак. Другим персонажем, который может использовать это оружие, является Hydro DPS Tartaglia, также известный как Childe.

Игроки, добавившие Dendro пользователь Tighnari из их списка может экипировать его этим оружием, так как его набор масштабируется с помощью Elemental Mastery. Игроки могут даже использовать это оружие на поджигателе Йоимия, который, как подтверждено, появится в первой части грядущей версии Genshin Impact 3.7.

Йоймия появится в том же цикле баннеров. как популярный пользователь Electro Яэ Мико и новый четырехзвездочный пользователь Dendro Кирара. Хотя ходили слухи, что Криара стреляет из лука, последнее мероприятие специальной программы HoYoverse подтвердило, что она использует меч в качестве основного оружия.

Genshin Impact сейчас доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5, а порт Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий