Genshin Impact получает анимированный фон рабочего стола

MiHoYo, студия Genshin Impact, выпускает серию живых анимированных обоев на тему Genshin Impact в новом приложении N0va Desktop.

Genshin Impact получает анимированный фон рабочего стола

Невероятная популярность ролевой игры miHoYo с открытым миром Genshin Impact исходит из большого количества красочных персонажей, каждый из которых обладает яркой индивидуальностью и дизайном. Теперь студия, стоящая за этой освежающе сложной игрой, выпустила бесплатное приложение, которое позволит геймерам во всем мире проводить еще больше времени со своими персонажами. N0va Desktop – это приложение с живыми обоями, которое помещает анимированного персонажа на рабочий стол компьютера с возможностью сделать его персонажем Genshin Impact.

N0va Desktop, похоже, существует уже некоторое время, но недавно в Steam была добавлена ​​версия 2.1.1. По умолчанию приложение устанавливает виртуальную аниме-девушку по имени Луми на рабочий стол, где она занимается своими делами. Тем не менее, количество живых анимированных обоев с популярными персонажами из Genshin Impact постоянно растет.

Для геймеров может быть полезно, что N0va Desktop предлагает значительно меньше интерактивности, чем в таких экшн-играх, как Genshin Impact. Однако похоже, что в приложении очень мало возможностей для взаимодействия с Lumi или Genshin Impact.персонажи, заменяющие ее - вообще. Главным преимуществом, кажется, является возможность наблюдать, как детализированная аниме-модель бродит по любовно нарисованным окрестностям, играет с кошкой и носит разные наряды. Живые анимированные обои Genshin Impact, по-видимому, одновременно предлагают больше и даже меньше выбора для игроков.

Недавние твиты из подтвержденной учетной записи N0va Desktop в Твиттере показывают проблески живых анимированных изображений. обои для таких персонажей, как веселый и дерзкий Ху Тао и игривый и кровожадный Тарталья (Чильде). Каждый твит содержит статический снимок экрана с рабочего стола, заголовок и ссылку на бесплатную загрузку N0va Desktop. Геншин Импактфанаты также могут перейти к делу и вместо этого просто загрузить статический снимок экрана, для работы которого не требуется приложение. Тем не менее, некоторые преданные поклонники могут не устоять перед соблазном увидеть этих знаковых персонажей в движении.

Похоже, что на момент написания статьи у фанатов сложились неоднозначные мнения о N0va Desktop, но в целом отзывы были положительными. . В нескольких ответах говорилось, что живые анимированные обои, доступные для персонажей Genshin Impact, великолепны. Это побудило некоторых пользователей запрашивать обои с изображением большего количества персонажей, включая Шэньхе и сёгуна Райдена. Отстраненный гомункул Альбедо также является очень востребованным персонажем, как и злобный, но благородный Якша Сяо. Поскольку miHoYo регулярно добавляет в приложение новые обои, эти фанаты желания вскоре могут быть исполнены.

Genshin Impact была выпущена 28 сентября 2020 г. и доступна на ПК, PlayStation 4, Android, iOS, Nintendo Switch и PlayStation 5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий