Genshin Impact представляет два новых набора артефактов для обновления 3.6

Genshin Impact официально представляет два новых набора артефактов, которые появятся в грядущем обновлении 3.6 вместе с новыми персонажами Байчжу и Каве.

Genshin Impact представляет два новых набора артефактов для обновления 3.6

Genshin Impact официально раскрыла дополнительную информацию о двух наборах артефактов, которые поступят в продажу. в следующей версии 3.6. Недавно проведенная прямая трансляция обновления 3.6 уже подтвердила появление двух новых персонажей, Каве и Байчжу, оба из которых запланированы для второго цикла баннеров.

В рамках специальной программы для Genshin Impact версии 3.6 также было объявлено о трех повторах для популярных персонажей. На первом баннере с ограниченным набором персонажей будут изображены архонт Дендро Нахида, также известный как Малый Лорд Кусанали, и Нилоу, звезда знаменитого Театра Зубайр в Сумеру. Байчжу не будет единственным ограниченным пятизвездочным персонажем во второй части этого обновления, поскольку HoYoverse подтвердил, что Ганью получит свой третий повтор

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Артефакты – важная часть сборки каждого персонажа в Genshin Impact.. Чтобы получить желаемую часть артефакта, игрокам обычно нужно войти в особый тип подземелий под названием «Области благословения». В отличие от игрового оружия, которое имеет постоянную статистику, артефакты включают в свою статистику несколько слоев ГСЧ, что делает получение идеального набора практически невозможным. Официальный аккаунт игры в Твиттере опубликовал описания двух новых наборов, которые появятся в грядущей Genshin Impact версии 3.6.

Первый набор называется «Сияние Воурукаши» и создан в соответствии со стилем игры недавно вышедшего пятизвездочного поджигателя Дехья, появившегося в первой части обновления 3.5. Несмотря на то, что вокруг этого персонажа, который также носит имя Пламенная Грива, было много шумихи, многие игроки избегали тратить свои пимогемы на ее баннер из-за неудовлетворительного комплекта, особенно для текущей меты. Это может быть одной из причин, по которой HoYoverse решил разместить Dehya на стандартном баннере после выхода версии 3.6.

Хотя его пассивный эффект может дать значительный прирост урона для Стихийного навыка и Взрыва владельца, единственный способ активировать его — если персонаж получает урон, пока его нет на поле. На данный момент Дехья — единственный персонаж DPS в Genshin Impact, который может это делать, что делает этот набор очень нишевым.

Второй набор называется Nymph’s Dream. а его пассивную способность, состоящую из двух частей, может использовать почти каждый пользователь Hydro в игре. Бонус из четырех частей предназначен для персонажей Hydro DPS Genshin Impact, которые используют много обычных атак во время своего вращения. Недавно представленный пятизвездочный пользователь меча Камисато Аято, вероятно, лучший выбор для этого набора.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, пс4 и пс5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий