Genshin Impact: раскрыты детали и навыки персонажа Камисато Аято

В преддверии появления персонажа на баннере Genshin Impact версии 2.6, HoYoverse поделился новой информацией о Камисато Аято.

Genshin Impact: подробности о персонаже и навыках Камисато Аято

С неизбежным ударом Геншин не за горами, разработчик HoYoverse (ранее miHoYo) поделился свежими подробностями о Камисато Аято. Первый Genshin ImpactБаннер для Камисато Аято будет запущен с появлением версии 2.6, для которой в настоящее время нет точной даты выпуска, но ожидается, что она будет запущена до конца этого месяца. HoYoverse подтвердил скорое прибытие пользователя Hydro в недавней трансляции. Примечательно, что дебютное знамя Аято, известное как Azure Excursion, будет проходить вместе со вторым повторным знаменем Venti.

К радости фанатов, HoYoverse приоткрыл завесу над Genshin Impact.Обновление 2.6 в конце прошлой недели в специальной программе. Например, в трансляции был представлен обзор главного события Hues of the Violent Garden. Стрим на прошлой неделе также подтвердил возвращение Театра Механикус, события, которое ранее появлялось в двух разных случаях: фестиваль Обряда фонарей в версии 1.3 и в регионе Инадзума версии 2.0. Долгожданная локация Пропасти от Genshin Impact наконец-то получила столь необходимую разбивку. Конечно, еще многое предстоит узнать о том, что ждет игроков в версии 2.6.

В сообщении на HoYolab разработчик HoYoverse рассказал об истории и навыках персонажа Камисато Аято. Описанный как культурный молодой человек, Аято является опытным главой клана Камисато Комиссии Яширо. Однако Аято больше, чем глава знатного дома и известная личность в Инадзуме; он также невероятно опытный пользователь Hydro, который может использовать силу Shunsuiken для нанесения разрушительных атак AoE. Что касается талантов, персонаж может выполнять быстрые обычные атаки и заряженные удары, требующие выносливости. Но его способность входить в состояние Такимегури Канка считается его самым впечатляющим боевым преимуществом. В этом состоянии таланты Камисато Аято сияют, когда он наносит «ослепительно быстрые атаки», которые превращают обычный урон от атаки в гидроурон AoE.

Genshin Impact: подробности о персонаже и навыках Камисато Аято

Это само собой разумеется Genshin Impact игрокам не придется долго ждать, чтобы проверить навыки Аято на себе. Как правило, HoYoverse выпускает новое обновление контента каждые шесть недель или около того, а это означает, что версия 2.6 должна появиться до конца этого месяца. Однако на момент написания этой статьи команда разработчиков еще не подтвердила свои планы по выпуску долгожданного контента.

Помимо предстоящего баннера Камисато Аято, крупное обновление также позволит пользователям, наконец, исследовать The Chasm. В языковом стандарте, состоящем из нескольких частей, есть несколько интересных мест, а также домены для новых артефактов Genshin Impact. Те, кто исследует верхний и нижний уровни Пропасти, также могут рассчитывать на то, что они снова вступят в сферу влияния Ордена Бездны.

Genshin Impact можно играть на всех ПК, PS4, PS5, Android и iOS.

Источник: HoYolab

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий