Genshin Impact Trick позволяет игрокам быстро путешествовать по воде

Игрок в Genshin Impact находит простой трюк, который позволит геймерам путешествовать по воде намного быстрее, чем обычные методы.

Genshin Impact Trick позволяет игрокам быстро путешествовать по воде

A Геншин Импактгеймер нашел простой способ сделать путешествие по воде быстрее и проще, чем раньше. Genshin Impact покорила мир с момента своего выпуска почти два года назад, собрав миллионы поклонников со всего мира. Геймеры любят Genshin Impact за приятный игровой процесс, захватывающий бой и множество игровых персонажей с уникальными способностями и навыками.

Еще одна важная причина для Genshin ImpactУспех заключается в огромном открытом мире, расположенном в фантастическом регионе Тевят с несколькими континентами. Каждый континент имеет свою культуру и язык, привязанный к определенному элементу и управляемый уникальным Богом. Например, Мондштадт из Genshin Impact поклоняется Анемо Архонту Барбатос, а жители Лиюе поклоняются Лазуриту. Однако переход от одной нации к другой в Genshin Impact может быть утомительным, поскольку их разделяют массивные водоемы. К счастью, один из игроков Genshin Impact нашел простой способ гораздо быстрее масштабировать большие водоемы.

Пользователь Reddit Devilmay1233 загрузил видео на сабреддит Genshin Impact, демонстрирующий их невероятный трюк, позволяющий быстрее двигаться в воде. Метод вращается вокруг четырех персонажей Genshin Impact и способности игрока легко переключаться между ними. Это Скарамуш, Камисато Аяка, Цики и Кейя Альберих, и они очень помогают в перемещении по воде благодаря своим крио-способностям. Первая часть трюка заключается в использовании умений Скарамуша, чтобы скользить на короткое расстояние, и Аяки из .Genshin Impact для перемещения под водой на высоких скоростях. Пользователи должны помнить о выносливости Аяки в Genshin Impact, когда она находится под водой, так как небольшая ошибка может привести к сбою метода.

Как бесконечно быстро перемещаться по воде с помощью Genshin_Impact

Когда выносливость заканчивается, следующим шагом будет переключиться на Цици и использовать ее умение, чтобы заморозить окружающую воду, создав прочную платформу, на которой можно стоять. . Наконец, Игроки Genshin Impact должны переключиться на Kaeya, как только время восстановления Qiqi подойдет к концу, и применить его особую способность, чтобы увеличить замороженную часть. Теперь игроки могут снова переключиться на Скарамуша из Genshin Impact, так как теперь он может выполнять свое скользящее движение благодаря твердой поверхности, созданной крио-способностями других персонажей.

Начало на видео показан оригинальный постер на берегу в Genshin Impact, а ближайший участок суши, по-видимому, находится за много миль. Благодаря этому изящному путешествию с участием крио-персонажей в Genshin Impact, Devilmay1233 пересекает огромный водоем чуть более чем за две минуты. Однако следует отметить, что игроки Genshin Impact должны отслеживать такие параметры, как выносливость Аяки и время восстановления Цици, чтобы эффективно выполнять этот метод и быстрее двигаться по воде.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий